Оцените пожалуйста некоммерческий сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

corollka

New Member
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
7
Прошу посмотреть сайт, разработанный с целью облегчения процесса раздачи котят от домашней кошки.

Ссылка на сайт

Изначально он был сделан ради единственной страницы, где выкладывается информация о котятах. Используется для того, чтобы на досках объявлений давать ссылку на фотографии котят.

Мне кажется, что существующий дизайн не способствует отдаче котят.

Оцените пожалуйста дизайн сайта с точки зрения "отдаваемости" котят. Посоветуйте, как переделать подачу информации так, чтобы посетители хотели взять котенка с этого сайта.
 

x-encoder

Well-Known Member
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
64
черный цвет думаю там не нужен, траурно как то... поищите какой нибудь более весёлый и уютный шаблон :)
 

Olivia

Well-Known Member
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
136
однозначно нужно поменять цветовую гамму
 

x-encoder

Well-Known Member
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
64
почитайте о психологии цветов.
статьи вроде этой
http://www.yugzone.ru/psy/colors.htm
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Просмотреть фотографии котят можно здесь.
Так совсем неправильно. Напишите так:

Просмотреть фотографии котят

Или просто:

Фотографии котят

И обязательно выделите эту ссылку, чтобы она сразу бросалась в глаза (может быть, это будет кнопка).
Красивое фото, действительно, может вызвать в людях непреодолимое желание взять котенка, как никакой из цветов.

И еще, объясните посетителю, которому захотелось взять котенка, как именно это сделать. (например, кнопка "Взять котенка")

Ну, и, конечно, как тут уже говорили, черный цвет однозначно фтопку!
 

reterer

New Member
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
9
неудобно, не понятно куда нажимать
 

netkrugomcom

New Member
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
9
Мне очень понравился фон,но я согласен с остальными по поводу черного цвета.Может смена фотографии котенка изменит положение. Ведь как я понимаю черную траурную ленту в шапке сайта поменять будет труднее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ