Оцените сайт для студентов юристов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rob

Member
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
17
Оцените сайт для студентов юристов. http://pravoporadok.narod.ru/ - это научный сайт, здесь вы найдете курсовые, научные статьи, дипломные работы, электронные книги, учебники по юриспруденции, юридические термины, научные афоризмы, узнаете о знаменитых юристах прошлого и настоящего. Студенты юристы этот сайт для вас.
 

Khaliel

Member
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
10
Неплохой ресурс, правда я бы счетчики снизу поставил и всего 1.
Больше одного счетчика вообще не рекомендуется ставть + у вас сайт на площадке народ.ру, что портит авторитет сайта, хотя он действительно хорош. Почему бы вам не купить нормальный домен? (1 поход в закусочную на одного). И я бы незачто не стал бы раскручивать домен 3 ур. ... :cool: а так сайт неплохой, хотя с появлением юристов появляются и бандиты :biggrin: :biggrin:, так что скоро все будут платить проценты, противным мафиези ... :biggrin:
 

Rob

Member
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
17
Неплохой ресурс, правда я бы счетчики снизу поставил и всего 1.
Больше одного счетчика вообще не рекомендуется ставть + у вас сайт на площадке народ.ру, что портит авторитет сайта, хотя он действительно хорош. Почему бы вам не купить нормальный домен? (1 поход в закусочную на одного). И я бы незачто не стал бы раскручивать домен 3 ур. ... :cool: а так сайт неплохой, хотя с появлением юристов появляются и бандиты :biggrin: :biggrin:, так что скоро все будут платить проценты, противным мафиези ... :biggrin:
Счетчики я наверх поставил только на главной, чтобы все кто пришел были зафиксированы, некоторые заходят именно со счетчиков, а лишние посетители не кому не помешают. А вот с переходом на другой хостинг пока не тороплюсь, я "вечно-голодный студент", и пока дохода от сайта по 0-ям :unsure: Денег на интернет не хватает, а уж на хостинг и подавно. Спасибо что Заценил сайт. :biggrin:
 

MaD HamsteR

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
77
Чото весть текст сливается в кучу....
 

Irina777

New Member
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
5
А что значит "некоторые заходят именно со счетчиков"?
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Привет Vasa.Urist.
Не сомненно, что ты в ближайшее время сможешь заработать на достойный хост. И всё же позволь сделать заметки не о дизайне, который весьма соответствует информационному ресурсу, а о вариантах заработка (раз пока у тебя средств не хватает, советы лишними не будут):
- У тебя есть студенты, посещающий твой сайт. Чтобы все остались при деньгах, заключи договора с ближайшими кадровыми агентствами. Им периодически нужны студенты и (уже реже) малоопытные юристы. Сделай раздел "горящая вакансия" или "Срубить бабки". Собирай по-тихоньку резюме. И начинай думать как самому найти заказчиков на студенческую раб силу.
- Целевая аудитория - молодые юристы. Попробуй разместить за деньги рекламу справочно-правовых систем, юридических журналов и газет. Выйди к ним сам первым с предложением. Основной аргумент: выпускники устроятся на работу и будут отдавать предпочтение уже знакомым вещам. Для справочно-правовых систем аргументом будет размещение их новостей и материалов написанных на основе их справочно-правовой системы.

Эти советы не панацея, может ты уже всё и делал. Но человек с хорошим сайтом на таком домене вызывает сочествие.
 

Rob

Member
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
17
Привет Vasa.Urist.
Эти советы не панацея, может ты уже всё и делал. Но человек с хорошим сайтом на таком домене вызывает сочествие.
Спасибо за ценные советы, обязательно учту их. Спасибо большое!
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Место расположения счетчика не сказывается на фиксации посетителей.
Так что не стоит исходя из подобного ложного утверждения ставить счетчики сверху.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ