Оцените

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

glock

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
4
Сайт еще немного сырой, еще пару визуальных решений я добавлю!
Кароче оцениваем =)
http://glock.kiev.ua/
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Ну для начала, хотелось бы заметить, что противный "зеленый" лучше убрать, сразу пропало желание читать что-то на сайте.

Шрифт лучше поставить нормальный, читаемый...
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
Ребята, лучше уж совсем не делать сайты. Сначала потренируйтесь на своем.
 

viKing

Well-Known Member
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
103
похоже на home page
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Ну, дизайн годов 1998-2000. Т.е. может для начала неплохо, но в наше время это уже не ценится:
1) Шрифты: есть определенные классы бизнес шрифтов,т.к. креатиффф вы однозначно не осилите, то лучше использовать их(подборки есть в шаблонах на этом сайте).
2) Цветовая гамма: это очень сложно, особенно начинающему дизайнеру, подборку цветов лучше тоже содрать.
3) Менюшки так не делают.
пока я думаю достаточно
 

glock

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
4
Ну, дизайн годов 1998-2000. Т.е. может для начала неплохо, но в наше время это уже не ценится:
Ну да, ну да - а что в наше время ценится ? Покажи примеры своих работ очень ценимых. Я думал ценится информация а не графика, а графика должна хорошо восприниматься глазом, не напрягать... Нет такого распределения: в наше время цениться и в наше время не ценится. У каждого свой стиль и дизайн.
1) Шрифты: есть определенные классы бизнес шрифтов,т.к. креатиффф вы однозначно не осилите, то лучше использовать их(подборки есть в шаблонах на этом сайте).
Ну над шрифтом я думал, с этим согласен. Насчет креатиффффа - почему ты уверен что я не осилю ? Ты знаешь мой опыт работы или вы считаете себя гуру дизайна?
2) Цветовая гамма: это очень сложно, особенно начинающему дизайнеру, подборку цветов лучше тоже содрать.
Ну вот и сдирайте цветовую гамму сами, еще раз повторюсь - кто сказал что я начинающий?
3) Менюшки так не делают.
Над этим я больше всего смеялся, а как делают ? Я думал, что нет стандарта изготовления менюшки =)
пока я думаю достаточно
Ну а мне не достаточно - давай обсуждать. Мне интересно просто...
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
А смысл? Для начала я программист а не дизайнер, ну если вам так хочется моих именно дизайн работ, то это: nova-tel.ru, training-un.ru, это то что я целиком рисовал, сейчас не поддерживаю.
и зачем писать:
ароче оцениваем =)
если вы все в штыки воспринимаете, я просто мог ответить что сайт дерьмо, смотрите хотя бы здесь на сайте макеты, и сами поймете, что дерьмо(прошу прощения за свой французский)
P.S У вики и то дизайн лучше:)
 

glock

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
4
А смысл? Для начала я программист а не дизайнер, ну если вам так хочется моих именно дизайн работ, то это: nova-tel.ru, training-un.ru, это то что я целиком рисовал, сейчас не поддерживаю.
и зачем писать:
ароче оцениваем =)
если вы все в штыки воспринимаете, я просто мог ответить что сайт дерьмо, смотрите хотя бы здесь на сайте макеты, и сами поймете, что дерьмо(прошу прощения за свой французский)
P.S У вики и то дизайн лучше:)
Ну оценка - это не только высказывание одного человека, это может быть и обсуждение.
Скажем так - я тоже программист, и смотря на твои сайты я скажу что они тоже далеко не идеал, ничего там стильного нет, никакого дизайна, одна шапка и цветовая гамма. Ну да это бизнес сайты - но всетаки. А вот - на счет говно - это чисто ваше мнение. Я ведь тоже могу сказать говно и на ваши творения, но не говорю, так как хотябы чуток уважаю работы людей.

Кстате на счет меню =) У тебя оно ну просто идентичное к моему, тот же СSS.

З.Ы. Прежде всего надо уважать труд а не называть говно!
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
glock, ты можешь хоть молиться на свой проект, лучше от этого он не станет. Тебе сказали все правильно и по делу.

з.ы. закройте тему, автор неадекватен :)
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
Если ты восхищаешься своим сайтом, то никогда и ни у кого не проси его оценивать. А если ты сомневаешься в нем, то будь добр выслушать и принять замечания относительного него. Ты же уверен, что сайт твой само совершенство и начинаешь критиковать людей, давших ему объективную оценку и указавших тебе на ошибки.
 

glock

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
4
Если ты восхищаешься своим сайтом, то никогда и ни у кого не проси его оценивать. А если ты сомневаешься в нем, то будь добр выслушать и принять замечания относительного него. Ты же уверен, что сайт твой само совершенство и начинаешь критиковать людей, давших ему объективную оценку и указавших тебе на ошибки.
Да не восхищаюсь я им, и не против что-бы давали замечания, но просто я не люблю людей которые называют чье то творение говном, я ведь никому не грубил а просто ответил и попытался завести дисскусию а на меня наехали как на врага народа ... У каждого свое понятие хорошего дизайна, я не говорю что у меня дизайн хороший и не говорю что у вас плохой, каждый по своему чем то уникален и чем то хорош и плох. Но ведь говном это не дает право называть. Это мое мнение.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
> завести дисскусию а на меня наехали как на врага народа ...
Незачем доказывать, что у людей мнения неправильные, при том в не очень вежливой форме, а то на откровенность нарветесь:
>Ну над шрифтом я думал, с этим согласен. Насчет креатиффффа - почему ты уверен что я не осилю ? Ты знаешь мой опыт работы или вы считаете себя гуру дизайна?
>Ну вот и сдирайте цветовую гамму сами.

я прекращаю с вами спорить, т.к. то что вы говорите не несет для меня никакой полезной информации.

ЗЫ есть несколько старых правил, которые я всегда стараюсь помнить и в т.ч. применять к себе:
1) Чтобы понять что яйцо тухлое не обязательно съедать его до конца.
2) Чтобы сказать что кровать удобная не обязательно быть мебельщиком
ЗЫЫ увидел насчет меню, я имел в виду рамки
DIXI
 

divol

Well-Known Member
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
181
Да ладно ребят, ну плохо и плохо, что так тему то растягивать. Проблема лишь в том что на вопрос что переделать можно тоо оветить все и на другом уровне, т.к на мой взгляд это совсем не сложно, если не влом. Скачать шаблон и все посмотреть как и что люди делают. А изобритать велосипед думаю не стоит. Если совсем туго, взять что то от туда , что то отсюда... вот и дизайн...

P.S. Насчет содержимого даже не стал смотреть, кажется нет смысла, короче сайт типа ... .narod.ru
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Тема закрыта в связи с сыростью проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ