Очень плохой интернет провайдер Qwerty

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Есть в Москве такой интернет провайдер QWERTY. Не так давно я к нему имел глупость подключится, т.к. отрицательных отзывов вроде не слышал.
На самом деле у QWERTY оказалось очень плохое качество услуг. На их форуме накопилась масса жалоб, но хитрые админы закрыли до этого раздела доступ всем не зарегистрированным пользователям, типа сор из избы.
Что плохо:
1) Очень плохое качество доступа в интернет, скорость даже в лучшие дни не дотягиевает до обещаной.
2) В хутьшие доступ отсутствует или половина покетов теряется.
3) до тех поддержки не дозвониться никогда.
Короче, если вы живете в Москве и надумали к ним подключаться, то подумайте дважды.
С уважением Ильинский Петр
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
По мойму название уже о многом говорит.... С точки зрения public relations и психологии название не удачное абсолютно.

Кроме того... аналогичный пример: работала я в свое время в одном провайдере в Питере - в Петерлинке. И если смотреть со стороны пользователей... мало приятного, ибо ломовые цены, а качество не соответствует ни обещанному, ни стоимости услуг. К тому же зряплата маленькая была... У меня скорость дома была не более 30 кб/с. Аж плакать хочется....
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
напиши об этом на forum.hostobzor.ru
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Зы мда, вылечилось правда не до конца, у них контакт был плохой :) а вот с техой у них беда. Круглосуточной поддержки нет, каждый раз днем висеть приходится часа 4(вместе с общением), правда за последние 5 недель не падало, тьфу-тьфу.
 

Nagrad

Active Member
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
25
Есть в Москве такой интернет провайдер QWERTY. Не так давно я к нему имел глупость подключится, т.к. отрицательных отзывов вроде не слышал.
На самом деле у QWERTY оказалось очень плохое качество услуг. На их форуме накопилась масса жалоб, но хитрые админы закрыли до этого раздела доступ всем не зарегистрированным пользователям, типа сор из избы.
Что плохо:
1) Очень плохое качество доступа в интернет, скорость даже в лучшие дни не дотягиевает до обещаной.
2) В хутьшие доступ отсутствует или половина покетов теряется.
3) до тех поддержки не дозвониться никогда.
Короче, если вы живете в Москве и надумали к ним подключаться, то подумайте дважды.
С уважением Ильинский Петр
Ну тут я с вами не соглашусь. Тут видимо от района зависит. Я с кверти полгода дружу. За полгода всего 1 раз на пару часов сеть была недоступна. Причём высылалось письмо с извинениями и объяснениями(конечно шаблонные, но всё же). Супорт работает замечательно. Насчёт форума не знаю, что там делать?
А что касаемо самого паршивого провайдера, то на мой взгляд хуже такой конторы как Z-Net в белокаменной не найдёшь.
 

Xo1od

Злой чебурашка
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
63
эх, ребята, а я думал, все москвичи уже давно переехали и гоняют на стриме...

у нас вот с прошлого года(Казахстан, Павлодар), все юзеры активно начали юзать АДСЛ (256 килобит за 5000 тенге (ака 1000 рублей) в месяц+7 Гб входящего, анлим исходящего). :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ