Опять...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
http://php-mysql-video.ru/

Улыбнуло:
Примерно 5 лет назад я создал свой первый сайт. Это был самый простой HTML сайт. Поначалу всё было классно, но потом...
Ни одного примера сделанного сайта
Человек нашел способ использовать электричество, летает в космос, делает все быстрее компьюторы...
И я не верю , что если человеку надо...он будет искать самое простое решение.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Больше всего в подобных предложениях забавляет это - "Это моя личная гарантия качества" + рукописное письмо. Наверное, это какое-то соглашение между авторами таких предложений.

P.S. Однако, "бизнес" идет, судя по количеству контекстной рекламы:)
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
И благодарные люди присылают этому олуху свои фото, где они на фоне лотоков в магазине????
шо за ...
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Убило
Глядя на многочисленные толстые книги в магазинах по HTTP, СSS и PHP, мне, как "чайнику" сразу грустно становилось, а что такая возможность обучения есть, мне и в голову не могло придти.
HTML наверно :biggrin:
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Неужели вы все еще верите в это разводилово? Эти горе-бизнесмены заказывают дешевые тексты неграмотным рерайтерам-школьникам, делают "простыню", крутят, снимают сливки и сливаются. Никто им ничего не присылает - фоток людей каких угодно полно в инете.

Есть люди, которые действительно делают видео-курсы, иногда вполне приличные. Но такими методами они свой продукт не двигают...

З.Ы. Предлагаю ввести ограничение на упоминание подобных разводов на форуме. Выглядит как hidden marketing. "Я, мол, вроде как против, но вы зайдите посмотрите. Поржете. А может поведетесь и купитесь." Кстати на форуме много новичков, они могут попасться на этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ