Открытие нового окна при загрузке сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darkklime

Member
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
13
Здравствуйте, хочу сделать так: когда заходят на сайт, открывалось еше одно окошечко с плеером и начанало играть) как ето сделать? пожалуйста напишите скрипт
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Лучше подобным не баловаться, к тому же сейчас все нормальные браузеры блокируют авто-всплывающие окна. Что мешает разместить вам плеер на сайте?
 

Darkklime

Member
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
13
я хочу сделать чтобы когда нажимали по ссылкам на сайте, музыка не сбрасывалась а продолжалась, и как это сделать?)
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
есть тег <bgsound>(невалидный) который вставляется в head, позволяет задать фоновую музыку для страницы.
<head>
<title>Ваша страничка</title>
<bgsound src="music.wav">
</head>
Дополнительные атрибуты: loop(количество повтора; -1:бесконечное), balance(баланс; плюсовые аргументы:правый динамик; минусовые: левый), volume(громкость; от -10000 до 0; 0-максимальное значение)
я хочу сделать чтобы когда нажимали по ссылкам на сайте, музыка не сбрасывалась а продолжалась, и как это сделать?)
Такое невозможно,или почти невозможно.Разве что открывать ссылки в другом окне(target="_blank")..?Надо попробовать.
Если честно, меня пару раз чуть кондрашка не хватила, когда я заходил на какую-то страницу, и начинала рубить музыка.
Жуть
 

Darkklime

Member
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
13
есть тег <bgsound>(невалидный) который вставляется в head, позволяет задать фоновую музыку для страницы.
<head>
<title>Ваша страничка</title>
<bgsound src="music.wav">
</head>
Дополнительные атрибуты: loop(количество повтора; -1:бесконечное), balance(баланс; плюсовые аргументы:правый динамик; минусовые: левый), volume(громкость; от -10000 до 0; 0-максимальное значение)
я хочу сделать чтобы когда нажимали по ссылкам на сайте, музыка не сбрасывалась а продолжалась, и как это сделать?)
Такое невозможно,или почти невозможно.Разве что открывать ссылки в другом окне(target="_blank")..?Надо попробовать.
Если честно, меня пару раз чуть кондрашка не хватила, когда я заходил на какую-то страницу, и начинала рубить музыка.
Жуть
етот тег тока в ие работает а в других нет....
 

gor

Well-Known Member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
306
етот тег тока в ие работает а в других нет....
Сорри,дядя, сам не знал(никогда не пробовал). А все таки, если ссылки будут открыватся в новом окне, (target="_blank")?
Думаю при фреймовой структуре, твой вариант будет работать(если в исходное окно будет загружатся плейер).Но вопрос:а оно того стоит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ