Отваливается draggable из JQuery из за jquery-windows-engine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lexluther

Member
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
14
Всем привет,

Вот уже сломал себе мозг такой проблемой, буду рабски благодарен за любую помощь :)

Использую на страничке оконную систему ( https://bitbucket.org/mingos/jquery-windows-engine ) и draggable из JQuery. Проблема выглядит следующим образом:

Я открываю страницу. Двигаю иконку по странице, все ок, работает на ура. Потом я открываю окошко кликом на этой иконке, усе открывается, я его двигаю все ок. Вообщем как только я его закрываю, то моя драггабл иконка передвигается мною только один раз, и после этого отказывается драггаться, - такое впечетление что библиотека jquery-windows-engine перехватывает клик моей мыши на иконке которая должна драггаться.

Сам архив со страничкой вот - http://www.sendspace.com/file/l0x05p .

Буду очень искренне благодарен за любой совет.

С уважением.
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
может просто использовать jquery ui для окошек? он с draggable не конфликтует
 

lexluther

Member
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
14
Мне просто нужно было готовое решение чтобы сделать что то вроде оконной системы потому и выбрал этот windows-engine. Хотя вариант конечно переписать свой на основе джквери.

А вопрос такой, я просто программер системщик а не веб, потому многого не знаю элементарного, - какие тулзы используют для того чтобы отлавливать такие баги? Имею в виду дебаг библиотеки какие то например чтобы отлавливать когда обьект изменился, видеть иерахию событий и кто что отлавливает и перехватывает, просматривать стек как в обычных средах разработки типа вижуал студио и тому подобное?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
В файрбаге для фокса можно отлавливать.
Вроде и стандартные средства для разработчиков отлавливают в остальных браузерах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ