Пишу скрипт для замены вводимых в поле данных

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djbios

Новичок
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
2
Итак. Есть сайт. В него, допустим, бухгалтер вводит мой инн. Скорее всего, это будет обычный HTML text. При этом в поле ввода кроме моей фамилии будут все работники организации. При нажатии на кнопку, все данные отправляются, предположительно, на некий скрипт на этом сайте методом GET. Мне нужно, чтобы вводимый бухгалтером инн, при посылке на сервер, заменялся другим, считанным моим скриптом с моего сайта. И при этом на некой странице, где отображаются все фамилии и ИННы, мой, тот, который мы заменили (он и хранится на сервере), заменялся тем, что хотел ввести бухгалтер. Тоесть бухгалтеру кажется, что он ввёл мой инн, и видит его же в списке, но на самом деле на сервере хранится другой, подменённый.

Всё это происходит в IE, стареньком, том что под Windows XP. К компу можно ненадолго беспалева проникнуть. Были мысли написать ActiveX плагин к ослу. Но лучше, мне кажется, использовать Java Script. Есть дополнение к IE, некое IE7Pro. Есть возможность её туда запилить. Оно позволяет внедрять js скрипты в браузер, наподобие пользовательских скриптов в Опере. Можно ли как то осуществить "махинацию" при помощи внедрённого скрипта?

Любые мысли, идеи принимаются (можно не через JS). Спасибо.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Вы ищете соучастника уголовного дела? :)
Я прошу натолкнуть на мысль:) И тут всё гораздо проще, никакой уголовщины, просто замаскировал по некоторым причинам)
ну так вы в общем ответили на свой вопрос, должно это работать, можно еще hosts на компе подменить на ваш сайт, и через него пробрасывать данные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ