[побит лейаут] после установки плагина

Hans

New Member
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
8
Привет.
Я разрабатываю сейчас интернет-магазин, и скачал один плагин для графического меню, изначально он шел по бокам (ну либо в левой либо в правой нав панели), после небольшого редактирования CSS мне удалось прикрутить его в шапку. Адрес сайта -http://prostoydezign.org.ua Так вот я подключил модуль интернет-магазина и там почему-то бьется layout. То ли это меню - я коряво настроил, то ли дело в плагине инет-магаза.
Кстати, он - еще на стадии разработки - потому из продуктов там только mosaics, ну там 4-пункта меню, один керамикс - ведет к пустому посту с картинками, и 3 подвиджета, которые ведут в мозаикс. Гляньте, пожалуйста, в чем дело. Сразу скажу - тема какая-то табличная, по-моему atahualpha, а то сразу же в atahualpha делать.
Заранее благодарен, Hans
 

Hans

New Member
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
8
Эниван? %-)Что неужели никто не может помочь? Ладно, придется вручную лезть фаербагом, смотреть, где не закрывается ячейка, и редактировать код.
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Что бы это сделать вам пришлось даже тему создать, а потом ждать сколько то времени, и только потом вы решили включить фаирбаг :(
 

Hans

New Member
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
8
Да забейте) Я посмотрел на всю петрушку в плагине, там надо было прописать одну фичу, типа зарегистрировать еще пару страниц в которых отображался бы футер. Эта atahualpha немного непродумано сделана, там футер тянет за собой, как правую колонку так и сам подвал. А эти копирайты в подвале ^_^ Сегодня добавил проект в гит, и перенес софтиной на продакшен компьютер, ну геммора немного есть, например, wp-config.php пересирается старым локальным.
 
Верх Низ