Подписи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Наткнулся тут на ресурсик http://www.last.fm/ и сварганил себе на основе отдаваемой инфы подпись:

Я видел много подписей, видел отсчет до\от какой-то даты, видел мужика с моим ip, видел параметры браузера и системы...
Может у кого есть оригинальные мысли и руки не доходили до реализации?
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
чото я не нашел там этого.... чтото про музыку там :)
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
А че там искать? Регимся(кстати мыло не обязательно), качаем плагин в пункте downloads вводим там логин пароль..
Идем назад на сайт в пункт for your site там выбираем Data Feeds и слева в колонке всякие разнообразные xml\text ленты с твоими последними треками...
Вот оттуда я и стянул инфу для даной картинки
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
В принцике пратинку-автар или подпись сделать не очень сложно. просто нада уметь работать с GD бибилиотекой и уметь генерировать изображения.
Короче идем и читаем инфу о создании своего собственного графического счетчика на PHP и потом делаем рисунок.
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Эт естественно если кому надо могу поделиться секретом как вывести русский текст и набором русских шрифтов...
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Это разве проблема:)
 

Дато

New Member
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
8
...лучшая подпись, это подпись сделанная своими руками...у меня была, но сделана была руками моего друга, я только картинку варганил, а так ничего получилась...IP, IE, ОС...можно еще что-нить присобачить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ