Подскажите плагин

npofopr

Well-Known Member
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
220
Подскажите плагинчик такого меню.
Меню, аля слайдер.

Там конечно написано, что это флексслайдер, но плагинов не нашел. Вдруг подскажите.
 

Hans

New Member
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
8
Добрый вечер, по-моему, такой плагин несложно разработать самому, для этого нужно погуглить в Инете, только не скажу, по поводу меню, но точно есть что-то подобное написанное на джаваскрипте, погуглите а там даже виджет можно будет написать самому, ну чтобы по умолчанию ставилась ссылка, и картинка. Ну размеры лучше указывать с помощью СSS, а то где это видано, чтобы для одинаковых картинок плодить еще и размеры.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
[member=npofopr], я такой делал недавно, если вас интересует могу сбросить исходники (плагин для JQ)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Это аккордеон
http://www.scriptiny.com/2008/05/horizontal-javascript-accordion-menu/
 

npofopr

Well-Known Member
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
220
Сделал таким http://web-argument....ge-menu-plugin/
Правда сделал в ручную, плагин для wordpress надо разбирать смотреть, он гад картинку берет из миниатюры, хотя должен брать первую с страницы или записи, т.е. с самого контента (как я понял по описанию).
Ну а т.к. берет из миниатюры, то картинка выводится естественно маленькой.
 

Hans

New Member
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
8
Короче, когда-то разрабатывал подобный виджет для друпал ;)Аккордеон - это совсем не то, изначально аккордеон появился на мутулз в Джумле, горизонтальный и вертикальный, а Вы хочете ведь горизонтальный?? Так вот есть плагин на devsmash на JQ, который позволяет делать такое, но опять же таки он не адаптирпован под вордпресс ^_^, надо самому будет писать виджет, а он сейчас как раз в вордпрессе через виджет функционал. Короче, ссылку скидываю 36-eye-cacthing-plugins или demo slider Порыщите, может, по моим оценкам на написание плагина под вп - уйдет около 30-40 минут
 

npofopr

Well-Known Member
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
220
Короче, когда-то разрабатывал подобный виджет для друпал ;)Аккордеон - это совсем не то, изначально аккордеон появился на мутулз в Джумле, горизонтальный и вертикальный, а Вы хочете ведь горизонтальный?? Так вот есть плагин на devsmash на JQ, который позволяет делать такое, но опять же таки он не адаптирпован под вордпресс ^_^, надо самому будет писать виджет, а он сейчас как раз в вордпрессе через виджет функционал. Короче, ссылку скидываю 36-eye-cacthing-plugins или demo slider Порыщите, может, по моим оценкам на написание плагина под вп - уйдет около 30-40 минут
Ну вообще аккордеон это просто название, ассоциативное. А уж на чем он реализован, это без разницы, говорить что первым он появился на мутулз в Джумле, по мне это ересь, хотя и может быть.
Зачем мне, что то делать? Когда есть готовое :) Я лучше протеру готовый велосипед, чем буду делать свой (это касается этого случая).

Во всяком случае, спасибо :)
 
Верх Низ