Подскажите программу для Windows удаление неиспользуемых в папке сайта файлов

Регистрация
06.02.2024
Сообщения
16
Здравствуйте.
Можете посоветовать мне, какую можно программу для Windows использовать, что бы удалить в корневой папке и подпапках сайта, все неиспользуемые файлы картинок и html файлов (т.е. те файлы, на которые во всех html файлах сайта нет ни каких ссылок типа a href="" или img src="" из других ссылок страниц сайта). Я пробовал это сделать в Dreamweaver, но там есть только функция проверки неработающих ссылок во всех файлах сайта, но вот автоматического или пакетного удаления ненужных файлов там нет. Была у меня когда то подобная программа, но я её удалил, и теперь не могу ни вспомнить её название, ни найти нигде в интернете такую подобную. А другие программы, типа HTML Cleaner, удаляют в html файлах только ненужные тэги и "мусорный" код, а вот удалять файлы ни какая из этих программ не может. Мне нужна эта программа, т.к. случайно частично скопировал предыдущую версию сайта с другими именами файлов, в текущий рабочий каталог сайта (и сейчас в корневой и остальных папках сайта 38700 файлов, так что в ручную чистить такой объём, это не вариант). Может в каком то web редакторе имеются подобные функции, подскажите пожалуйста.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
834
Тоже интересует такая программа
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
TeleportPro
Шутка
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
834
Есть ещё, аналогичные TeleportPro - Offline Explorer, HTTrack, Wget.
Пробовал давно какие-то из них. Показались не совсем то, что хотелось.
Если сайт небольшой, то делаю так. Скачиваю все файлы с сайта домой, удаляю все файлы на сайте, открываю главную страницу и по сообщениям браузера о не найденных файлах возвращаю эти файлы на сайт, а дома остаются только ненужные.
С большим сайтом так делать очень долго и потому, за чистку больших не берусь.
 
Верх Низ