Полная переделка шаблона

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

panglos

Member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
11
Скажем я взял шаблон HTML и полностью его переделал под себя(свет,графика,шрифт),оставив только формат,и примерный расклад по таблицам.
Считается это плагиатом или нет?
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
По сути, графика Ваша, свет Ваш шрифт Ваш, от старого шаблона остался только карскас, и все 0_о это полностью Ваш шаблон !
Шаблонов в интернет скажем 3-х колоночных милионы, тогда получается это все плагиат ? Блок, какой не возьми 2-х колоночный, это выходит тоже плагиат ? Хотя все 3-х колоночные сайты очень разные, так же как и 2-х колоночные блоги, не похожи один на другой, теми же картинками, шрифтом, светом, и прочим !

ИМХО если Вы довольно сильно переделали шаблон это уже не плагиат, хотя я видел шаблоны, которые на первый взгляд кажутся чистым рипом, но при первом рассмотрении замечаешь кучу всяких мелочей, когда в оригинальном шаблоне ничего этого нет !

С уважением toxin...
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
То что ты испльзуешь чужой шаблон это не плагиант тем более если ты его переделал !
Вот если ты ещё и контент с того сайта будешь тащить то это уже плагиат! :biggrin:

вобще мне кажется использование шаблона даже чужого плагиатом назвать сложно.
Китайцы же берут дизайны немецких авто и делают машины один в один копия только под своим значком как это плагиатом назвать ?

картинки по теме
image_0.jpg1189575808_0692.430x456.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ