Помогите донастроить Apache

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

damer

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1
Здравствуйте! Хочу настроить хостинг сервер. Имеется железо: amd 5200, 2 гига оперативы, 4 Мбита канал, Win XP (какую нагрузку выдержит такой серв?). Сразу попрошу не чморить ХР, пока не буду менять))) Так вот... Поставил апач 2.2.2, все настроилось и завелось, но! Пока я могу захостить только 1 сайт! Чтобы повесить несколько сайтов, я так понимаю, нужно конфигурировать виртуальные хосты, но, блин, сколько разных вариантов конфига пробовал, никак не получается... Не работает и все, даже на локальной машине! Еще мне не понятно следующее: допустим у меня висит 5 сайтов, на них зарегано 5 доменов, которые зареганы на 1 днс серве в 1 акке, в котором для каждого домена идет переадресация на мой ip. Домены пусть будут test1.ru, test2.ru... Так вот, как настроить чтобы при вводе в адресной строке test1.ru грузился именно этот сайт? Это делается в файле hosts примерно так:
127.0.0.2 test1.ru
127.0.0.3 test2.ru и т.д.?
Так, допустим тут я разберусь.... Еще вопрос: мне нужно снять VPS, на котором нужно поднять vpn или openvpn, т.к. ип у меня динамический, таким образом я хочу получить статический ip для своего серва... Сразу попрошу, не надо обсуждать и предлагать свои варианты реализации поставленной мной цели))) Помогите плиз так)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ