Помогите написать скрипт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vtkjvfy

Member
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
19
У меня на сайте стоит листинг директории там лежат программы мне нужно сделать так чтобы при нажатии на ссылку скачивался файл и создовался файл любово типа с названием программы и записовалось в него все нажатия на ссылку при нажатии на другую ссылку создавался тоже файл (с любым расширением) с названием программы
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
И что вам мешает? Делайте.

Или вы хотите чтобы мы за вас это делали?
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
А помочь человеку не судьба??
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Не судьба, взрослым дядькам модераторам за похожую работу денюшку платят, а вы на халяву хотите. мы согласны отвечать на вопросы, поправлять ошибки, но не делать за вас вашу работу. Только за денюшку :)
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Я конечно извиняюсь, но продажный вы народ. Уже за просто так ничего не сделаете... Куда человечество катится, за деньги скоро глотки друг другу перегрызут...
 

MaD HamsteR

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
77
Так помоги челу в чём трабла то. Реально помагать человеку если видно что он реально прилагает усилия старается сделать сам, но просто что-то где-то не стыкуется, не получается.

А когда просто "напишите пожалуйста"...

Нам может тоже никто не помагал когда мы начинали, но ничего мы пробились и теперь помощи просят у нас...
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Я как-бы сам не очень в подобном...

А как вам было хорошо когда вам нужна была помощь, а вы слышали в ответ тоже самое, что говорите сейчас vtkjvfy(ну и логин ёпрст...)???
Это ж почти одно и тоже, что если малыш спросит у взрослого "что такое хорошо, а что такое плохо :)" а вы его просто пошлете. Либо скажете плати малыш денюшку... Это же форум, здесь помогают.

Вот мне уже самому надоело, что когда я здесь у кого нибудь спрошу что-то, мне либо хамят, либо "денюшку, и все проблемы...". Блин, это уже флуд пошел, но так товарищи нельзя...
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Как уже кто-то сказал, просто так тут никто ничего писать не будет ;) Реально, когда делать нечего, бывает хочется помочь человеку, который пытается делать, листает мануалы, смотрит учебники, но не получается. а когда приходил, и, мол, напишите мне скрипт плиз очень нада, срочно, то даже советом помогать не хочется.
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Я вас понял.
 

vtkjvfy

Member
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
19
Спосибочки
А логин элементарно (Vtkjvfy - меломан)
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
оригинально...
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
NAR, ещё одна фраза про www.prgmm.org — и пойдёте в бан.
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
А что такого в этом сайте, что из-за него и в бан пойти можно?
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
В сайте-то, может и ничего, а вот в том, что автор старательно в каждом своём ответе цитирует адрес своего сайта я расцениваю как спам.
 

diablo

Active Member
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
31
Я конечно извиняюсь, но продажный вы народ. Уже за просто так ничего не сделаете... Куда человечество катится, за деньги скоро глотки друг другу перегрызут...
Деньги - корень всех зол... :))
 

sciko

Well-Known Member
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
164
Я, конечно, извиняюсь за оффтоп, но для кого в инете гора бесплатных скриптов? Кроме того на некоторых форумах (например здесь: http://forum.woweb.ru/forum19.html) тебе их ещё и помогут выбрать.
У меня всё. Продолжаем спать...
 

diablo

Active Member
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
31
Я, конечно, извиняюсь за оффтоп, но для кого в инете гора бесплатных скриптов? Кроме того на некоторых форумах (например здесь: http://forum.woweb.ru/forum19.html) тебе их ещё и помогут выбрать.
У меня всё. Продолжаем спать...
Прежде всего: готовые скрипты не катят т.к. код для самодельной админки. Во-вторых готовые смотрел, толку ни какого...
 

sciko

Well-Known Member
Регистрация
22.12.2006
Сообщения
164
брыыы....
Закачиваешь отсюда http://www.woweb.ru/load/99-1-0-2281 скрипт. Суть скрипта: скрипт делает каталог доступных для скачивания файлов без указания их урла (ссылка на самого себя с указанием номера настоящего файла в массиве). При кликании на ссылку скрипт получает код запрашиваемого файла и закачивает его пользователю (это весь код в фигурных скобках после else).
Тебе надо просто сделать тоже самое. То есть скрыть имя файла (придумай сам как), а ссылку сделать на скрипт, который сперва записывает число кликов в отдельный файл (надеюсь знаешь как это сделать), потом лишь отдаёт файл.
P.S. Именно готовые скрипты и хороши для самодельной админки (сами делали - сами знаем).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ