Помогите определиться с CMS для бизнес портала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IIIyT

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
3
Господа, здравствуйте!

Помогите пожалуйста мне определиться, необходимо разработать бизнес портал с данным функционалом:

1. Создание пользовательских субдоменных страниц.
2. Разделение типа аккаунтов.
3. Возможность создания пользовательского счёта для оплаты определённых услуг на сайте.
4. Доступ к определённому функционалу сайта после оплаты.
5. Пользовательский доступ к просмотру и добавлению записей в БД (создать некоторый аналог биржи заявок).
6. Возможность создания шаблона сайта наподобие http://www.habrahabr.ru (баннер растяжка в шапке, пользовательское меню, навигация, "резиновый", отсутствие визуального разделения на блоки) + возможность вывода ссылок на определённые страницы в отдельный блок.
7. Возможность экспорта word'вских документов в html.
8. Интеграция CMS с форумом, единая система сообщений.

Какую мне CMS выбрать, и есть ли CMS способные реализовать данный функционал? Желательно конечно бесплатные. В данный момент рассматриваю Drupal но до конца не уверен.

Заранее благодарен!
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
У друпла куча модулей, возможно там ест то что вам нужно, но придется не мало попотеть что бы все собрать воедино !
Практически весь вашь функционал, специфичен, такие модули за спасибо не делают, но найти можно, можно и самому написать

С уважением toxn...

PS. Самое интерестное, такой набор модулей часто кому нужен, но люди их не пишут,
если есть спрос, очему не дать на этот спрос продукт ?
 

IIIyT

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
3
А вы не подскажите, существует ли какая-нибудь CMS где хоть как-то реализован доступ к платным услугам или функционалу? Из платных насколько я знаю это функционал поддерживает Битрикс, есть ли ещё и есть ли бесплатные аналоги?
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
согласитесь что ваш запрос довольно таки специфичен, и на его реализацию подойдут сильно извращенные cms, так что такой функционал засовывают не во все cms, так что только долгий поиск может дать ответ на ваш вопрос, я подобных не знаю

С уважением toxin...
 

Fatal Error

Well-Known Member
Регистрация
25.09.2006
Сообщения
85
На битриксе без проблем такое можно организовать, без особых шаманских приблуд. Практически весь функционал есть только поднастроить придется.
Делал что-то подобное и продолжаю делать.
 

aza

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
1
Есть скрипт такого http://kazanbazar.ru сайта. Под портал пойдёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ