Помогите пожалуйста Убрать блоки от сайта на форуме!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PrimeKing

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
4
Всем привет! Пару дней назад Поставил форум на DLE 7.5 но у меня не обычный шаблон http://www.onking.ru/ и на форуме получается мало места! Помогите пожалуйста убрать все блоки из форума, и страница белый фон был там где блоки! подскажите как это сделать или кто то может помочь а то я не смог?!
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
На сколько я понимаю форум встает в середину в место псевдо тега {content} в дле, значит стоит расширить немного сайт, это первое, 2 по поводу белой страницы, в дле в папке teplate/ваш_шаблон/ навернека лежат те самые шаблоны форума, которые нужно подкоректировать под Вашу цветовую гамму !(возможно я не понял задачи)

Если Вам необходимо убрать блоки с правой стороны сайта, то суть вот в чем, эти блоки стоят в шаблоне main.tpl вашего сайта, а в левой части выводятся новости, когда заходишь на форум, новости сменяются, форумом, а вот блоки остаются, выход на первый взгляд один, хотя даже два
1. расширить сам сайт, дл удобо читаемости форума
2. сузить блоки с правой стороны сайта
Полюбому чем то пожертвовать а придется, хотя ! Можно еще из шаблона форума убрать лишние эллементы, скажем, колличество тем и ответов в категориии !

Все на ввскидку, хотя, если подумать получше, думаю можно найти выход !
Вообще я в dle не спец, но в свое время повозился !


С уважением toxin...
 

PrimeKing

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
4
Да я хочу убрать всё что справа!
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Понимаете если убрать все что с права в форуме, то на главной странице этого "все что с права" тоже не будет !

Я думаю теперь вы поймете в чем соль !

С уважением toxin...
 

PrimeKing

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
4
Я то понимая и если оно не убиралось с главной то я бы это сделал сразу и без помощи!!!! а так мне нужно только с форума!!! В этом вся проблема!!!
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Советую выбрать другой форум и интегрировать его с дле, потому силы на удаление боковых блоков так как хотите Вы себя врятли оправдают !
Если прикрутить сторонний форум он бдует намного функциональнее, + можно для форума сделать шаблон такой же как и для сайта, если это Вам так необходимо !

Понимаете, здесь получается как своего рода слои, нижний слой новости и форум, ерхний главная, изменить это только редактирование html шаблонов не получится, нужно ковыряться в кодах дле !


С уважением toxin...
 

PrimeKing

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
4
Спасибо но я уже всё сделал! осталось только растянуть область контента! Ещё раз спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ