Помогите с Php

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RUS88

Member
Регистрация
18.02.2007
Сообщения
12
У меня вот такая вот задача:

Сделать php сайт под online чемпионат по одному автосимулятору. Т.е. должен быстро и просто обновлятся. Работать с базой данных.

Пока мы базируемся на форуме phpbb2 правда в последнее время с ним становится трудно работать. Да и форум без сайта это не очень good. Так вот я и хочу что-то форумоподобное, но без возможности просто юзерам постить сообщения.

Вопрос у меня такой:

Можно-ли где нибудь раздобыть шаблон php сайта, типа ucoz'овских шаблонов? Просто сам я в php вообще ноль. Самому не сделать.
Или подскажите где найти обучалку по php для ламеров.
 

MaD HamsteR

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
77
Выбераеш двиг ищешь интергратор и готово, всё стеклось, или поставиь IPB там есть типа как сайт к форуму, так сказать оболочка, вот как здесь к примеру http://my-help.ru/
 

RUS88

Member
Регистрация
18.02.2007
Сообщения
12
Выбераеш двиг ищешь интергратор и готово, всё стеклось,
Вот отсюда поподробней пжлста. Где выбрать двиг, как найти интегратор?

или поставиь IPB там есть типа как сайт к форуму, так сказать оболочка, вот как здесь к примеру http://my-help.ru/
IPB - платный форум али как? Не хотелось бы переходить на другой. У меня уже стоит phpBB2
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Впрочем, есть и другой вариант: предложить достаточную цену.
 

RUS88

Member
Регистрация
18.02.2007
Сообщения
12
Впрочем, есть и другой вариант: предложить достаточную цену.
Нда... Платить я еще не готов. Платить нада кагда сайт твой востребован. А хостить и платить за дизайн сайта с online чемпионатам по ToCA Race Driver на котором отсилы 30 участников, это глупо. Ну лана. Спасиб за помощь.
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Phpbb рулит. дизайн любой могу помочь сделать, разумеется не за деньги. за пожизненный баннер, маленький, на этом сайте, пока дизайн не смените.
 

RUS88

Member
Регистрация
18.02.2007
Сообщения
12
Phpbb рулит. дизайн любой могу помочь сделать, разумеется не за деньги. за пожизненный баннер, маленький, на этом сайте, пока дизайн не смените.
Стукани в асю насчет этого. В лс пошлю номер.
 

RUS88

Member
Регистрация
18.02.2007
Сообщения
12
Ну я нуб... Нашел. Называется эта байда портальные системы. =) Но теперь вопрос другой. Как установить права доступа 777 и 666. Я через эксплорер. В атрибутах. 777 вроде это все галки ставить а 666?
 

RUS88

Member
Регистрация
18.02.2007
Сообщения
12
И исчо (как я вас достал =)

Устанавливаю phpnuke 6.8. Надо дабавить таблу в базу данных и заполнить данными из файлика nuke.sql

Как добавить и заполнить? В инструкции написано можно пользоваться любой прогой. Какой? Как?

У меня бесплатный хостинг от Хута. Там доступ к БД только после запроса к админам. Но для форума я добавлял таблицы и так, когда моды ставил. Но там просто запустить файлик php нада было. А тут жопа какая-то =)
 

RUS88

Member
Регистрация
18.02.2007
Сообщения
12
Nuke отменяется нашел и уже поставил движок SiDv. Простой и мне понравился. Только вот беда. Официальные сайты (да да их много) и все не про него. Там одна реклама =(( Мне нужно скачать модули для этого движка или темы где найти можно? Но про базу данных все таки если можно раскажите. Как добавлять.
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Sql файлы добавляются в базу Mysql, через Sql запросы.В PHPmyadmyn
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ