посмотрите покритикуйте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InMind

Active Member
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
29
в плане задумки самого ресурса ничего говорить не буду. Дизайн очень напоминает шаблонный, особенно, если обращать внимание на такие моменты, как копирайт, сделанный в Times new roman или выравнивание текста в некоторых разделах. Совершенно разные цвета шрифтов в др. разделах и много других мелочей. Находясь на первой странице складывается вполне благоприятное впечатление, но если углубляться дальше, то впечатление портится и начинает казаться, что весь сайт слеплен из отдельно взятых готовых скриптов, сваленных в общую кучу, без особой работы над ними.
Также не порадовали ссылки, ведущие не туда, о чем говорят, типа контактов. или проблемы выбраться из форума обратно на сайт. Да и сама приписка "центр справки помощи" - тоже сильно смущает...
в общем, мое мнение - сайт сырой и не доработанный.
 

pupkin

Member
Регистрация
16.05.2006
Сообщения
15
в плане задумки самого ресурса ничего говорить не буду. Дизайн очень напоминает шаблонный, особенно, если обращать внимание на такие моменты, как копирайт, сделанный в Times new roman или выравнивание текста в некоторых разделах. Совершенно разные цвета шрифтов в др. разделах и много других мелочей. Находясь на первой странице складывается вполне благоприятное впечатление, но если углубляться дальше, то впечатление портится и начинает казаться, что весь сайт слеплен из отдельно взятых готовых скриптов, сваленных в общую кучу, без особой работы над ними.
Также не порадовали ссылки, ведущие не туда, о чем говорят, типа контактов. или проблемы выбраться из форума обратно на сайт. Да и сама приписка "центр справки помощи" - тоже сильно смущает...
в общем, мое мнение - сайт сырой и не доработанный.
спасибо за рецензию ссылка контакты я специально вывел на форум не охота лепить отдельную страницу
а вот по поводу готовых скриптов так оно и есть , просто я еще не много знаю чтоб все сделать как надо а помочь некому вот и ковыряюсь потихоньку сам,так что не судите строго
 

InMind

Active Member
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
29
тебе просто все надо причесать как следует, в 1 стиль все сделать, шрифты и цвета одни и теже использовать, один css выставить для всего ресурса...убрать везде английский текст, перерисовать на русский... тогда и в глаза будут меньше бросаться всякие мелочи, так и отношение к ресурсы лучше будет.
 

pupkin

Member
Регистрация
16.05.2006
Сообщения
15
тебе просто все надо причесать как следует, в 1 стиль все сделать, шрифты и цвета одни и теже использовать, один css выставить для всего ресурса...убрать везде английский текст, перерисовать на русский... тогда и в глаза будут меньше бросаться всякие мелочи, так и отношение к ресурсы лучше будет.
грубо говоря написать свою cms я сам не смогу,а по мелочам я исправляю просто работы много не успеваю все сразу сделать
 

pupkin

Member
Регистрация
16.05.2006
Сообщения
15
тебе просто все надо причесать как следует, в 1 стиль все сделать, шрифты и цвета одни и теже использовать, один css выставить для всего ресурса...убрать везде английский текст, перерисовать на русский... тогда и в глаза будут меньше бросаться всякие мелочи, так и отношение к ресурсы лучше будет.
грубо говоря написать свою cms я сам не смогу,а по мелочам я исправляю просто работы много не успеваю все сразу сделать
ну вот немного подправил главную
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
google не в тему,...у блоков низ фиговый, противно смотреть, а где шрифты? я еще ксс несмотрел мож его нету
 

pupkin

Member
Регистрация
16.05.2006
Сообщения
15
Требуется помощь в доведении проекта до ума.Если кого заинтересовал данный проект
возьму на правах соадмина стучите в аську 253363592
 

pupkin

Member
Регистрация
16.05.2006
Сообщения
15
сменил часть дизайна скажите что не так плиз.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
В графической менюшке сделай подписи. Кстати текстовой менюшки нет. А как же те кто графику отключает? Такие есть до сих... И их тоже надо учитывать.
Проект может быть будет интересным, если его грамотно довести до ума.
 

pupkin

Member
Регистрация
16.05.2006
Сообщения
15
народ не могу разобраться с цветом и размером шрифта и цветом линков посоветуйте у меня уже фантазии не хватает
 

Fili

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
4
Посоветовл бы посередине текст сделать в той же гамме, но поярче. И новости сделать выше последних постов..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ