Приколы нашего городка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Ну тут по любому представлены настоящие дизайнеры.
Остальные, особенно тут дискутирующие, искусственные хомячки, которые ни хрена не смыслят в дизайне.
 
  • Like
Реакции: rezz
L

Lavatti

Guest
Вы умные такие что ли?:) На форумах сидеть пиздеть все мастера, а кто с Ейска, звоните +79531085900, увидимся и посмотрим как вы мрази конченые будете в глаза это говорить!
 

rezz

Member
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
15
Напиши адрес офиса!))) Или у крутого парня, который сотрудничает с субару и банками из Москвы нет офиса? Просто скажи, что все из того, что было сказано - правда) мне не в падлу тебе это все высказать, тебе оно надо? самооценку подорвать?)

Стасик, а очередь чего убрал?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Вот и объявился наш золотой мальчик.
Под хайдом переписка из аськи. ОСТОРОЖНО МНОГО НЕЦЕНЗУРЫ!

Переписка вынесена в отдельный блог http://lavatti-pr.blogspot.com/
 

rezz

Member
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
15
Не тронь говно, вонять не будет) Возьму себе в цитатник:
"LAVATTI (21:03:18 13/02/2012)
Что ты знаешь о моём агентстве, чтобы нести про него хуйню?*
Я (21:03:31 13/02/2012)
То что оно хуйня, как и ты"
))))))))) жесть как смешно

А ведь он реально антиспам с первого раза не прошел. ДИРЕКТОР епти ЕДИНСТВЕННОГО В ГОРОДЕ РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА!!!!!
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Это вот этот персонаж что-ли?
Судя по инфе
Образование
Колледж: Педагогический (ЕПК) '15
Ейск, 2011–2015 (б)
ему уже должно 18 стукнуть.
А что ж оно такое тупое?

P.S.
Предлагаю продвинуть эту страницу с (сообщением BaNru выше с логом переписки) в поисковиках по запросу "агентство lavatti".
 

антиКИЛЛЕР

Well-Known Member
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
92
Мда, лулзы набирают обороты.... Такими темпами под этого джигита (а ему сколько лет-то? Года 92-93 он вроде?) на каком-нибудь луркморе скоро придётся статью заводить. И ведь очевидно что ума он небольшого, учится то в колледже всего лишь))))
Проблема как раз в том что очень часто в небольших городках такие идиоты вырастают - наглось и умение убеждать делают своё дело, в результате все считают бездарность проявлением чего то великого и могучего, становится "звездой российского масштаба" и что самое главное, сам себя в этом убеждает. Причём всё это наверняка подпитывается родителями, их мнением и деньгами... Они то наверняка считают что их сынок к успеху идёт *trollface*.
И вот он уже звезда, и какую бы херню не нёс в его рот большинство горожан смотрит с интересом и его мнения и высказывания считаются умными, важными, верными и авторитетными априори.

Вот только не дай боже этот лаватти (типа круто, окончание на итальянский манер, как у мазератти и т.п. ) куда-то за пределы Ейска выйдет. Обсмеют как минимум, и будет он вечно звездой локального масштаба...

В общем прошу администрацию не баннить его, предполагаю он в теме ещё раз отметится и я почитать хочу, а то на лурке ничего нового нет, баш и демотиваторы унылы, а тот такой пацанчик нарисовался))
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
Вот и объявился наш золотой мальчик...
да все нормально...пиписьками померялись, телефонами обменялись... :laugh:


brevis сказал(а):
Предлагаю продвинуть эту страницу с (сообщением BaNru выше с логом переписки) в поисковиках по запросу "агентство lavatti".
давай попробуем :) тык
 
L

Lavatti

Guest
Ну что же ребята, скажу Вам одно, выше указанная переписка с ICQ это ложь, с этим человеком я общался по мобильному телефону. Если хотите, я могу сделать Вам такую же переписку за 10-15 минут, кто-то спрашивал на счёт офиса, отвечу, Офис расположен: г.Ейск, ул.Победы 74, офис 108. За размещенную выше информацию, созданные блоги, вы несете ответственность, информация представленная выше, якобы про меня, является ложью, человек, который разговаривал со мной по телефону с ником на форуме Banru, выдаёт себя за 26 летнего, но разговаривая с ним, я убедился что этому человеку не больше 18 лет, в том что агентство является официальным с открытым "ОАО", кому нужно, могу предоставить документы, а Вам хочу сказать, вместо того чтобы сидеть и обсуждать на форумах какое либо предприятие, лучше бы сами чего либо добились! И подумайте хорошо, прежде чем писать бред такого рода, что вы несёте ответственность за ложные данные и агентство может обратиться с иском в суд по статье 146 Уголовного кодекса РФ. Отвечу ещё на один вопрос, кто-то говорил что Московский банк и Авто-Центр "SUBARU" является моим партнёром, ответ: Прежде чем что либо говорить, читайте внимательно информацию, они являются клиентами Агентства, но не партнёрами. Сам центр расположен в г.Краснодар, опять же, кто хочет проверить, едьте и узнавайте у директора - Грищенко Игорь Алексеевич. Извиняюсь за пост оставленный с моего аккаунта выше, на тот момент находился в компьютерном салоне, проверял почту, увидел Ваш форум, зарегистрировался и забыл выйти, как пришёл домой, увидел что мной оставлено сообщение такого рода. Всем спасибо, если кто-то что-то хочет узнать, прошу, звоните, могу дать городской номер телефона (Офис), могу дать свой номер мобильного!

Добавлю, Сайт давно не обновляется, он был создан до открытия офиса, на данный момент разрабатывается сайт ООО Компании, которая будет управлять сетью рекламных агентств в г.Ейске. Rezz, передам твоё первое сообщение руководителям РА "Тиола" и РА "Ейск123" которые уже на данный момент являются Обществами с ограниченной ответственностью, т.е "ООО" , когда создаёте темы такого рода, задумывайтесь о последствиях. Rezz и если ты живёшь в Краснодаре, то тебе должен быть хорошо известен Отдел "К" и статья 146 УГК РФ и 129 УК РФ, ознакомься на будущее их много, другие не хочу перечислять, те которые относятся к юридическим лицам и предприятиям.

Rezz и очередь на сайте не убрана, а закрыта для гостей и открыта для пользователей.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
скажу Вам одно, выше указанная переписка с ICQ это ложь, с этим человеком я общался по мобильному телефон
Ха. Т.е. я ее выдумал?
Ты не пацан,- раз за свои слова не отвечаешь! Это упоминается в переписке, теперь и тут.
У меня репутация в сети хорошая, мне не зачем врать тем более в этой теме и тратить время на сочинение переписки.
А фраз "дружище", "Я еб*л тебя, родителей" нет в моем лексиконе. Слов на ветер не бросаю и за слова отвечаю.

Разговор по телефону был, не спорю. По переписке это момент между моим телефоном и "денежка закончилась?"
Там тоже самое. Ну разве только еще то, что ты на очко подсел.

выдаёт себя за 26 летнего, но разговаривая с ним, я убедился что этому человеку не больше 18 лет
Еще раз ХА

что вы несёте ответственность за ложные данные и агентство может обратиться с иском в суд по статье 146 Уголовного кодекса РФ.
Давай, обращайся. Ты уже не раз проп*здился. Тут то сдержи слово.
В суд я лично приеду. Но после суда, ты ответишь по человечески за свои слова еб*лом и зубами.
Только не забудь пригласить в суд. СМСкой хотя бы.

увидел Ваш форум, зарегистрировался и забыл выйти
Ты себе то веришь?
И зачем же ты регистрировался, если не собирался писать?
Давай быстрее в суд пиши, пока логи хранятся у провайдера, что бы увидеть что это не кафе.

Ты ни кто по жизни.
 
  • Like
Реакции: rezz

rezz

Member
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
15
Золотой ты наш) Эта 146 статья для тебя по-моему) То что ты тут написал полная чушь, и никто никого привлекать не будет, если ты сунешься в отдел "К" на тебя там посмотрят как на идиота и отправят на веселые буквы. Ты просто смешон до коликов в животе!!! Какое нахрен ОАО!?!? В Ейске на сколько мне известно, ОАО всего парочка - порт и т.д. Не ну если ОАО, то можно ваших акций приобрести, они же у вас в открытом доступе, а че получу дивиденды с такой "крупной" организации. Да кстати, мне кажется, всем следящим за этой темой, будет интересно взглянуть на список учредителей вашего ОАО, свидетельство о гос. регистрации, выписку из ЕГРЮЛ, хотя тебе, конечно лучше знать, какие документы показать)))) по-моему, так у тебя даже ИП нет не говоря о расчетном счете (не путать с веб мани, Стасик), и ты знаешь, если кое-куда на тебя пожаловаться, с тебя все налоги, пени и штрафы изымут с начала твоей "профессиональной деятельности"))) просто пойми, что ты засрался по самое очко, и "козыряешь" тут непонятно чем. Возьми и перечитай статью 146, потом расскажешь, что именно там написано про авторские права: http://www.ukru.ru/code/07/146/

А как твой сайт давно не обновляется мы видели))) ага))) даты сами меняются наверно)

А BanRu респект)

Чувак, да ты заврался дальше некуда) (только не пиши потом, что ты не в себе был)
Ребят, смотрите скрин.
Это группа в контакте "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО LAVATTI г. Киев. http://vk.com/club22660608
Основано 27 января 2011 года (стасик "ОСНОВАЛ СВОЮ КОРПОРАЦИЮ" 24 ЯНВАРЯ 2012)

Ты за кого себя воспринимаешь супер-стар-колхозник емае. Гонишь на людей, которые раньше тебя работать стали.
Ах да там еще написано, что у тебя есть ИП и ИНН (недавно было ОАО).
 

Вложения

L

Lavatti

Guest
Я смотрю ум прям и хлещет) Номер свой оставь, я тебе обязательно позвоню, или ты мастер клавиатуры?
BaNru , ты себя взрослым человеком называешь?:) Посчитай сколько матов в твоих словах на форуме. 26 летний человек не будет так выражаться) Rezz, а ты мало знаешь и лезешь туда, куда тебе лезть совершенно не нужно, как я уже писал выше, зависть это плохое чувство. BaNru, опять же, обращаюсь к тебе, ты ведь модератор на форуме, чего же ты так материшься и не следишь за темами на форуме?

скажу Вам одно, выше указанная переписка с ICQ это ложь, с этим человеком я общался по мобильному телефон
У меня репутация в сети хорошая, мне не зачем врать тем более в этой теме и тратить время на сочинение переписки.
Вот именно, что может быть только и в сети у тебя хорошая репутация, добейся чего либо в реальной жизни, потом начинай что либо представлять из себя.

И почему вы такие неадекватные люди? Неужели Вам так нравиться сидеть и в сети показывать какие вы умные, выйдите на улицу и там показывайте свой талант!
 

rezz

Member
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
15
Стасик, ты же такой борец за справедливость))) тебя точно можно привлечь по 146 статье, ты ведь занимаешься плагиатом???
Описание к своей группе у кого содрал??? а??? Сейчас к тебе дяди из отдела К придут и накажут, ататата)))
Да и не говори, что эта фирма у тебя все слизала или что ты не в себе был, когда копи-пастил)

http://www.dejavu-ag...u/uslugi/social - источник
 

Вложения

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Хотел ответить, да только лень буковки тратить

Вот доказательство прикрепляю
Архив распаковывается и легко читается через плагин "QHF viewer" для тоталкоммандера

PS Жаль разговор не записывал по мобиле, подумал ведь об этом.
Хотя ты бы сказал, что это не твой там голос картавит.

Архив вынесен на мой домен
http://download.g63....ICQ_4983441.zip
 
  • Like
Реакции: rezz

Helga

zlul ǝɥʇ ɹoɟ ʇı pıp I
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
128
Альтернативно одаренный юноша всерьез считает, что после

На форумах сидеть пиздеть все мастера, а кто с Ейска, звоните +79531085900, увидимся и посмотрим как вы мрази конченые будете в глаза это говорить!
и

LAVATTI (20:37:20 13/02/2012)
или ты сука тупая только и можешь фирмы на форуме обсуждать?
LAVATTI (20:37:30 13/02/2012)
я тебя пидора конченого найду и рот твой выебу, понял?
и дальше по тексту

ему кто-то пожелает доброго дня?

Молодой человек, только индивидуум с отрицательным уровнем интеллекта способен позавидовать подобным достижениям. Понятно, что Вы безмерно горды своей мнимой крутизной в рамках небольшого населенного пункта. Это нормально. Бывает. Возможно, лет через -дцать Вы поменяете свое мнение. Тут всего 2 варианта:

х-ня - не лечится,
пстц - само пройдет.

После просмотра "замечательного" сайта и прочтения некоторых постов, я склоняюсь в версии №1.

С другой стороны, весьма неплохо попиарился паренек. Черный пиар порой бывает весьма эффективен =)
Нет бы "спасибо" сказать, не всякому говну столько внимания уделяют.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Я смотрю ум прям и хлещет) Номер свой оставь, я тебе обязательно позвоню, или ты мастер клавиатуры?
LAVATTI (20:36:11 13/02/2012)
а сейчас узнаешь, ты ведь умный у нас, номер своего сотового дай, я тебе позвоню и узнаешь кто жто
LAVATTI (20:49:32 13/02/2012)
:)дружище, по ICQ ты смелый чтоли?
Вот именно, что может быть только и в сети у тебя хорошая репутация, добейся чего либо в реальной жизни, потом начинай что либо представлять из себя.
LAVATTI (20:45:50 13/02/2012)
ты ничего не добился) если бы ты чего либо добился, то не сидел бы на гнилом форуме и не обсуждал фирмы, до которых тебе своей маме в рот давать
Кстати, звонил он с номера +79181995288

Одни знакомый сказал, что сертификат от бегуна - подделка
Была произведена небольшая "экспертиза", если это можно так назвать.
http://download.g63.ru/lavatti_begun.png
Увеличение изображения сделаны двумя алгоритмами

Что же мы получили
1) Слово Lavatti сделано в цветовом пространстве (палитре если удобнее будет) Grayscale. Остальные надписи серого цвета в RGB, что дает нам понятие, что они изначально находилось в CMYK, в отличие от Lavatti
2) Как видно все надписи имеют смазывание (BLUR) по краям букв, а слово Lavatti не обладает данным размытием
3) Надпись Lavatti выполнена шрифтом без засечек. Однако, просмотрев аттестаты и сертификаты крупных фирм, везде стоит шрифт с засечками. И кавычки пишутся двойные, а не елочки.
4) Далее, как говорит знакомый "A V идут лесенкой... Ни один принтер такое не даст"

Эти данные дают нам возможность сказать, что свидетельство поддельное, с вероятностью более чем 90%.
Для уточнения информации отправлен запрос в BEGUN
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Всё ребятки, приехали! Тему закрываю по причине нарушения целого ряда правил форума.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Ответ на запрос от бегуна получен.

Подробности и остальное развитие событий на блоге http://lavatti-pr.blogspot.com

Присоединяйтесь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ