Пристройка к сайту другой темы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Помогите решить вопрос.
Зарождается пристройка к основному сайту, по бизнесу.
Структура получается такая
Сайт(Основное направление, это обзор продукции, методов использования, тематические статейки. Но цель сайта, привлечение в компанию, заинтересовавшихся продуктами, а не интернет магазин)
- Продукция
- Бизнес млм (электронная библиотека, из электронных книг) --- Бизнес млм через интернет


Вот, я не знаю, как отразится на индексации 2 совмещенные темы Косметика и млм. Сейчас, чтоб не сглазить, у меня яндексом очень хорошие отношения, все страницы в индексе, позиции в первой десятке по сч, и в пределх 60 по вч. Я боюсь, что из за раздвоения сайта может забанить.
Может не стоит пристраивать Бизнес, может лучше сделать для него отдельный сайт, типо электронная библиотека для млм бизнеса. Опять же это раскрутка, все заново.
Или наоборот новый пристрой может принести пользу?
Что делать? :unsure:
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Если Вы планируете просто добавить на сайт несколько новых страниц, то ничего страшного в этом нет.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Нет, я планирую делать электронную библиотеку, из книг по млм бизнесу. Не давать скачивать, а чтобы работало, как электронные книги.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
А в чем, собственно проблема?
Ведь Ваш Фаберлик - это тоже млм, или я ошибаюсь?
<title>faberlic.Хороший заработок.</title>
Удачи!
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Ведь Ваш Фаберлик - это тоже млм, или я ошибаюсь?
Совершенно верно, собственно для этого я и делаю млм библиотеку, но это мы с вами понимаем, а я боюсь, что робот то не знает про сетевые компании, и разделит это как 2 разные тематики. Или нет?
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Ну, тогда поймаем робота за гусеницы и вырвем ему источник питания :biggrin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ