Проблемы с Вордпресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ss2o

New Member
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
7
Сайт на вордпресс, недавно посетили китайские хакеры (не знаю зачем), в корне сайта нашел два их файла .php
файлы удалил. После этого сайт стал работать с ошибками.
Т.е. После обновления движка (вордпресс) до последней версии, в анонсах статей (в конце) отображается непонятный символ (кракозябра). + перестала работать постраничная навигация в рубриках (отображается только первая страница) при переходе на 2 и далее - ошибка 404
Плагин постраничной навигации менял, на других темах то же самое. В чем может быть причина, как исправить. Заранее спасибо
Сайт fassbar.ru ошибки можно увидеть здесь ( fassbar.ru/massazh и fassbar.ru/massazh/page/2)
 

CamaroSS

Well-Known Member
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
176
На одном из наших сайтов такое тоже было. Мне приходилось искать всякие левые eval(base64_decode...) в файлах и осторожно их удалять. Правда у меня проблема была в другом - посетителей с ИЕ перенаправляло на сайт хацкеров.
 
  • Like
Реакции: ss2o

diodik

Well-Known Member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
61
У меня было такое на одном хостинге, все сайты данного сервера подверглись атаке.
Коды удалял, но они все равно появлялись после 2-3 дней. Мой совет - сделайте бекап контента, баз, почистить вручную, без доступа к интернету и сменить сервер (удалить/заказать снова хостинг).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ