Программы для раскрутки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHESMER

Модный парень
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
14
Я слышал что есть специальные программы для раскрутки сайта :umnik:
Как они называются? И какая лучшая?
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Web position gold 2 - данная программа автоматически зарегестрирует ваш сайт на сотнях поисковых систем, что явно добавит посещаемости вашему сайту

AddWeb 6.16 deluxe - мощная программа для раскрутки сайта. AddWeb добаляет ваш сайт в более 5000000 всевозможных поисковых систем. Имеет wizard\ов, которые помогут Вам заполнить все нужные формы, а затем нажимаете кнопку "Start Submission" и ждете результата.

AddWeb Website Promoter Pro 7.1.9.5 - один из извесных мощнейщих пакетов для автоматизированной раскрутки сайтов: включает в себя автоподписку в сотнях каталогов и поисковиков, создание дорвеев, оптимизация кода страниц для наиболее его эффективной индексации.и много иных средств.

PagePromoter Platinum 5.2 (рус) - одна из лучших программ для качественной подготовки, оптимизации и регистрации сайта в каталогах и поисковиках. PagePromoter Platinum поможет Вам зарегистрировать Ваш сайт на тысячах поисковых машин, включая как основных гигантов Интернет-поиска, так и русские машины и каталоги.

Auto URL Submit 2.1 - очень простая, но эффективная программа, которая регистрирует ваш сайт во множестве поисковиков и др. сайтах, чем поднимает его рейтинг

PromoKrut 1.0 - автоматическая регистрация сайта в 2300 поисковиках, каталогах и др.

Active WebTraffic Pro 4.53 - одна их тех программ, без которых не стоит даже и начинать раскрутку Вашего сайта. В ней все: утилита для регистрации Вашего сайта во многих тысячах поисковых машин, каталогов и досок беспатных объявлений; утилита для создания входных страниц, которые привлекут поток посетителей на ваш сайт по ряду указанных тем; утилиты для оценки рейтинга Вашего сайта, корректировке мета-тегов и т.д.

AddSite 1.2 - русская программа, с помощью нее вы сможете зарегистрировать свой интернет-ресурс в поисковых системах, различных рейтингах и каталогах. Для каждого каталога есть индивидуальный выбор рубрик. Есть режим детальной регистрации.

Internet Business Promouter 4.1.5 - мощный инструмент для регистрации, оптимизации и многого другого для Вашего сайта, данная программа делает Вас из новичка экспертом по раскрутке сайта. Дружественный к пользователю формат интерфейса.

WebTrafficGuru 3.8 - это 800 русскоязычных машин и еще больше зарубежных каталогов. Плюс дополнительные утилиты для проверки индекса цитирования,популярности в поисковых системах и многое другое!
====================================================
Я такими прогами не пользуюсь, поэтому не могу сказать какая лучше. Пробуй
 
Г

Гость_Vanish_*

Guest
CHESMER сказал(а):
Я слышал что есть специальные программы для раскрутки сайта :umnik:
Как они называются? И какая лучшая?
[post="66"][/post]​
По тестам лидирует EspAnadir Gold Master RE v.5.12 и Page Promoter 6.4 [ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ] который использую я.
С результатами тестов можно ознакомиться на сайте http://www.alexnab.com/02internet/index0212.htm#l02 . :banned:
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
Это конечно вы тут здорово пишите прро проги, но мое мнение такое, что лучше всего это голова + руки............и вперед.......ну можно воспользоваться канешн софтиком каким чтоб полуавтоматом......чтоб просто клаву пожалеть от ктрл + в и ктрл + ц...............лично я рекомендую Эллсубмиттер.........
 

Ernimel

Member
Регистрация
02.02.2006
Сообщения
15
Это конечно вы тут здорово пишите прро проги, но мое мнение такое, что лучше всего это голова + руки............и вперед.......
это если один проект вести и если не более 10-20 регов в день.... вообще-то, конечно же, смысл здравый в таком подходе есть.. только вот если надо МНОГА, то тогда без софтей не обойтись.
С запросами, опять же, такая же фигня- отслеживать несколько десятков запросов вводя их в какой-нибудь _sitecreator.ru или же (не приведи Свет!) напрямую в СЕ???.. "Не пешком!"(с)Бен.
Кстати, меня проглючило или никто не назвал монстра SeMonitor? Он, конечно же, платный, заразко. Но думается мне что он себя оправдывает вполне. Да и стоит не так дорого, вроде бы...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Кстати, меня проглючило или никто не назвал монстра SeMonitor? Он, конечно же, платный, заразко. Но думается мне что он себя оправдывает вполне. Да и стоит не так дорого, вроде бы...
Полностью с тобой согласен, но хочу немного уточнить, это прога специально для качественного анализа сайта. Да, она платная, полный комплект стоит 3000р ... однако, в инете можно найти и бесплатную версию;-) Демо версия имеет срок службы аж 60 дней! Правда много ограничений, но этого хватит для того, что бы решить ее купить или ... другого не дано;)
 

Ernimel

Member
Регистрация
02.02.2006
Сообщения
15
но хочу немного уточнить, это прога специально для качественного анализа сайта.
а ну это да, это стоит заметить - софта не из серии "забей-свой-урл-в-100000-каталогов", с ней рабтать нужно и головой думкать. Но инструменик, имхо, из разряда первой необходимости, и для тех кто двигает сам и для тех кто уже достаточно продвинут и серьезно следит за состоянием, статистикой и позициями сайта/сайтов.
 

SOWA

Новичок
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1
Здравствуйте, коллеги.

По мере чтения темы возник вопрос: когда-то в нете наткнулся на опивание группы программ, которые не регистрируют сайты в поисковиках, а тупо накручивают им посещаимость. Тогда не придал этому значения, а сейчас не помню где это было и, главное, что это за проги. Кто-нибудь слышал об этом?
 

skocha

New Member
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
8
Я слышал что есть специальные программы для раскрутки сайта :umnik:
Как они называются? И какая лучшая?
Класная прога allsubmitter 4.7
Если что пиши ICQ 249205163
Да вот пожалуйста заберайте Allcubmitter бесплатно , а то видела тут ее продают ))
 

MIRAJ

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
2
AddSite 1.2 - русская программа, с помощью нее вы сможете зарегистрировать свой интернет-ресурс в поисковых системах, различных рейтингах и каталогах. Для каждого каталога есть индивидуальный выбор рубрик. Есть режим детальной регистрации. есть еще много программ. не знаю, что еще посоветовать.

______


Вебстроитель - раскрутка сайта, поисковое продвижение.
 

asket

Member
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
10
вот это тема!!! спасибо всем кто поделился ссылками и программами. большйо поклон.
 

MIRAJ

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
2
Я слышал что есть специальные программы для раскрутки сайта :umnik:
Как они называются? И какая лучшая?
AddSite 1.2 - русская программа, с помощью нее вы сможете зарегистрировать свой интернет-ресурс в поисковых системах, различных рейтингах и каталогах. Для каждого каталога есть индивидуальный выбор рубрик. Есть режим детальной регистрации. есть еще много программ. не знаю, что еще посоветовать.
 

GoldMoney

Member
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
15
Лично я использую AllSubmitter. Довольно таки качественная программа да и в использовании весьма удобная.
 
V

VMN

Guest
Здравствуйте, коллеги.

По мере чтения темы возник вопрос: когда-то в нете наткнулся на опивание группы программ, которые не регистрируют сайты в поисковиках, а тупо накручивают им посещаимость. Тогда не придал этому значения, а сейчас не помню где это было и, главное, что это за проги. Кто-нибудь слышал об этом?
Их много, но не все безопасные и не все полезные.
Аккуратно надо с ними.
Вот несколько в порядке полезности, накручивает счетчики, поднимает прежде всего в гугле
http://vmn.ucoz.ru/forum/20-221-1
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
А что ж товарищу никто не говорит, что софт то и халявный можно нарыть, а приличные БАЗЫ с белыми каталогами - раздобыть посложнее? А за то что в сети валяется ни тица ни пиара не будет, да и вовсе бан можно схлопотать? А?

Руки и голова ваши, уважаемый ТС - лучший инструмент. И SEMonitor если конечно вам это действительно надо :)
 
V

VMN

Guest
Я слышал что есть специальные программы для раскрутки сайта :umnik:
Как они называются? И какая лучшая?
я вам не скажу за всю раскрутку, вся раскрутка очень велика

:rolleyes:
Но для гугла -

Факторы, влияющие на PageRank

1. Частые обновления сайта не увеличивают PR автоматически.
2. Высокий PR не гарантирует высокие позиции в результатах поиска.
3. Каталоги сайтов DMOZ и Yahoo! не увеличивают PR автоматически.
4. .edu и .gov сайты не увеличивают PR автоматически.
5. Внутренние страницы не обязательно имеют меньший PR чем главная.
6. Ссылки с сайта Wikipedia не увеличивают PR автоматически.
7. Ссылки с атрибутом nofollow не влияют на PR.
8. Эффективные внутренние ссылки влияют на PR и раскрутку сайта.
9. Ссылки с тематических сайтов влияют сильнее.
10. Текст, используемый в ссылке, часто может быть важнее, чем PR ссылающейся страницы.
11. Исходящие и входящие ссылки на качественные тематические сайты положительно влияют на PR.
12. Несколько одинаковых ссылок с одной страницы считаются за одну.
13. Сайт может быть забанен за ссылки на забаненные сайты.

Бесплатно приподняться в гугле.
Гугл хорошо реагирует на активность, на всплески активности, поэтому успешно пользуюсь этим -
http://vmn.ucoz.ru/forum/20-221-1
никто не банит, лихо накручивает счетчики, можно раскручивать отдельные поисковые слова (темы форума)
---------------------------
на http://vmn.ucoz.ru/forum/23 можно разместить ссылку, обязательно с кратким описанием (ответная ссылка не требуется)
и белые каталоги
http://svmn.ucoz.ru/
http://vmn.ucoz.ru/dir/
------
vmn.silver@gmail.com
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ