qip

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Товарисчи кто юзал? И что можем про неё сказать. Я воть хочу её посоветовать всем!!! А то я тут почитал разные темки в этом форуме смотрю народ сидит на асе, на мой взгляд qip это самая лучшая прога для общения icq. Кто что думает по этому поводу пишем.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Я юзала и очень довольна... Функциональная вещь :) и баннеров никаких нет, и просто удобно имхо :)
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Всплывающие окошки на пол экрана просто бесят, а в остальном все ок...
Но все-же я больше склоняюсь к крыске(&rq)

ЗЫ
Мне казалось что аналогичная тема уже где-то была?
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Всплывающие окошки в настройках элементарно отключаются :)
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Я знаю, но как я без всплывающих сообщений?
Я зачастую сижу со снятыми наушниками, и с задвинтой панелью пуск, без всплывающего окоша могу не отреагировать на сообщение...
А не нравиться оно своим гормодским размером, ну зачем выводить такое здоровое для ":)"...
А фон как я догадываюсь не сложно поменять!
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
А врде как и размер можно изменить... Можно спросить у разработчика этой софтинки :) Надо? ;)
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Не слишком привык к крысе, "Всеравно его не бруошу потомучто он хороший"
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
А почему это он у тебя на пол экрана? У меня это маленькое и красивое окошечко в нижнем правом углу.
 

Mail

Active Member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
26
У меня вопрос чайника как входить через qip . т.е что нужно вводить и в какой последовательности в начале при поключении №ICQ email, что такое SN?
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
SN - номер твоей аськи.

QIP- лучший ))
 

Mail

Active Member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
26
Всё, я основательно перешел на qip, была старая версия поэтому сначала не мог зайти, сейчас всё в поряде...
Qip это очень удобно у меня он на флешке стоит, кучу скинов накачал, очень много настроек совсем сразу и не разберешся, единственное что мне не нравиться так это интерфейс, спартанский какой-то, юзал до этого Trillian Pro, прикольный стильный вид.
Но вот насчёт безопасности еще не знаю, в аське постоянно дырки находят, а Qip?
Безопасен ли он?
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Моё предпочтение - qip... Однозначно. Но соединиться по GPRS бывает очень сложно, выдаёт, что сервер перегружен. А по mts всё норм. qip лучший!
 

ARCHANG3L

Member
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
14
Цитата:
А почему это он у тебя на пол экрана? У меня это маленькое и красивое окошечко в нижнем правом углу.


Разрешение экрана наверное 640х480))
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Ну потомучто те размеры для меня уже большые, мне надо чтоб никаких отступов от сообщения не было...
Кстати бросил крысу все-же, переключился на жабер(jabber.ru) все: Ася, МРА(или в простонародье Агент), IRC и + конференции в одном.. кстати про конференции зачастил на php-talks если кто живет в жабере заходите всегда рады)))
Ну киповцы наверно слышали даже о жабаре, но не советую настраивать еще плагин жудко глюкавый...
Я пользуюсь Psi, а для тех кто любит покрасивше можно и мирандой воспользоваться=)

ЗЫ
Да это реклама=) Да не забанят меня великие админы :)
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
вышла бета QIP Infium, сейчас вроде поддерживаются протоколы: icq, jabber, MAgent, сам не скачивал, не тестил, жду нормального релиза.
p.s Сейчас psi+qip, у psi со статусами не порядок (
 

Mail

Active Member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
26
R1S, еще бы протокол R1S не поддерживался.. :)
 

Fen1x

Well-Known Member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
81
Вообще на мой взягляд лучший icq клиент это миранда, с ней никаких глюклв нет никогда... можно устанавливать плагины.... возможностей много... но и квип тоже хороший клиент... а об icq ваще даже говорить не хачу, и о рамблер icq
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
юзайте centericq. хотя у нее проблемы с юникодом в старых версиях точно.

qip в печь. icq 3.4.5.6 в печь. клон в виде рамблер исику в печь. миранду в печь.
все. печь довольна. разработчиков вышеперечисленного тоже в печь. на метан. стране нужен метан.

r&q &rq centericq pidgin licq sim еще куда ни шло.
 

Local

Member
Регистрация
06.08.2006
Сообщения
11
Код:
юзайте centericq
Интерфейс - ужос.

Код:
r&q &rq centericq pidgin licq sim еще куда ни шло.
А еще можно добавить Kopete, но она к сожалению тольк опод никсами
 

Xo1od

Злой чебурашка
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
63
как один раз включил квип - так и не разу не слазил с него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ