Расшаривание флеш файла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Так такой вот вопрос.

Хочу организовать возможность чтобы с моего сайта можно было устанавливать игры на любой другой тоесть. Юзер берёт код готового object и ставит его на сайт после чего у него на сайте появляется игра которая будет загружаться с моего сайта. Сейчас сделдано так

Код:
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://go-to-play.ru/getgame.php?link=275fd39b6f71692725b14f88d59864be.swf" width="450" height="450"></object>
При загрузки флеш файла он отправляет запрос на php скрипт чтобы получить путь к флеш файлу и началась загрузка. Всё работает и всё супер. Для других веб мастеров от этого есть польза.

Теперь мне хотелось бы чтобы польза была и для меня. Нужно сделать так чтобы юзер устанавливал ссылку на мой сайт которая будет попадать в индекс чтобы польза была и для меня.

Можно сделать так

Код:
<a href="сайт крут" title="Флешки">Флешки</a>
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://go-to-play.ru/getgame.php?link=275fd39b6f71692725b14f88d59864be.swf" width="450" height="450"></object>
Но в таком варианте ничего не мешает просто не вставлять ссылку на сайт. Добросовесные вебмастера будут ставить, а не добросовесные не будут.
Как защищиться от не добросовесных ВМ?

Ну скажем сделать так чтобы без ссылки игра не загружалась или вобще скрипт не работал. Вся проблема в том что ссылка должна индексироватья и по тому в JS её не заталкать.
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Сделать флеш-обертку для загружаемой флешки, т.е. одна флеш загружает игру + посылает тебе на сервер запрос, сервер загружает страницу с которой был послан запроса и ищет твою ссылку...если не нашел, то отправляем сайт в "бан" на 5-10 мин - т.е. с него 5-10 мин не будут грузится твои игры, через 5-10 мин опять проверяет...
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Придумали проще.
Тему можно закрыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ