Редизайн,оцените пожалуйста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imhoo

Новичок
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
1
оцение пожалуйста!
редизайн сайта motors.ru
 

Вложения

  • 220,5 КБ Просмотры: 49

MaD HamsteR

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
77
Раздражает пустое пространство под картинкой с тачкой. Это если про сайт.

А то что на картинке, помому слишком серо...
 

Irina777

New Member
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
5
оцение пожалуйста!
редизайн сайта motors.ru
ИМХО прикрепленное изображение - это редизайн сайта?
Если да, то мне это больше напомнило рекламный буклет для полиграфии. Как-то все тяжело. Давит. Темно слишком.

Вот.
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Привет, imhoo.
Есть правда непонятка, что из этого редизайн.
По ссылке:
-на главной название салона слева, на всех остальных - справа. Лучше бы с одной. Вторая строка (под меню) у тебя содержит то тел горячей линии, то ничего...
- ну вот.. :((( Последняя ссылка на pdf. Предупреждать надо. ИМХО: не прально так делать. Вот если бы ты предлагал скачать корпоративное предложение... А то выглядит как очередной раздел...
- на главной, при наведении на рис появляется предложение на тест-драйв. Не видно его. Теряется.
- Почему, когда я убрал мышь, передумав смотреть "марки авто" выпавший выбор ещё висит на странице?

По прикреплённому эскизу:
- очь хорошо.
- Меню "Главная" - т.д. - "Техцентр" сделай на белых полосах (таких же исчезающих) Сделай надпись цветной. Название загруженной страницы в жёлтый, не загруженной в тёмно-синий.
- слева под названиями авто у тебя инфа на серых 4-х уголиниках. Её не видно. Сделай в них вставку абс аналогичных белых 4-х уголников. Чуть меньше по размеру. Инфа на белом фоне.
Еслиб я думал о редизайне, то с этого бы и начал. Не факт, что совет хороший. Трудно оценить, пока сам не поработаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ