Рубрики новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
У меня такой сабж назревает, надо будет придумать рубрики новостей для дальнейшего их освещения... Тематика рубрик как вы знаете ИТ.
Т.е. веб-мастеру, веб-прогерство, веб-дизайн, разные тематические мероприятия в инете (например, соревнование по поиску), безопасность в нете ...
Вот грубо говоря то, что первое приходит мне на ум...
НО! Мне надо это или как то сгруппировать или как то звучно назвать... а тут у меня проблема:(

А так же, большая просьба писать желаемые рубрики, те которые были бы интересны вам... самое главное, чтобы общая тема проекта пересекалась с темой рубрики... В общем, пишите, обсудим:)

P.S. Как я говорил 2-я версия уже скоро:) Работа идет, дело делается...Надеюсь к понедельнику сделать...но это надо ОЧЕНЬ постараться:)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Хм, что то я активности не наблюдаю... у вас есть отличный шанс повлиять на будущие разделы новостей. Высказываете свои предложения, не стесняйтесь :rolleyes:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Мне даже обидно, что никому ничего не надо... создается впечатление, что я делаю все только для себя... ну ладно, как хотите... сделаю только 1 раздел "сИкреты кройки и шитья" :rolleyes:
Ну, а если серьезно, то давайте чуточку посмелее ... я же для вас стараюсь, я хочу, что бы было вам интересно...
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
ЭЭЭЭй! товарисч! стой. времени просто мало :) ну да ты в курсе :))

мне, например, нужна рубрика "новости софта" для графики и верстки.

рубрика "новости ИТ технологий"

рубрика "новости ИТ безопасности"

и т.д. и т.п.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Вот так то лучше:)
На данный момент получается следующее:

- Новости сайта
- Новости IT
- Новости ПО
- Безопасность в Интернет

Пока это еще только наброски, но со временем приобретет форму...
Опрос продолжается...
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
можно еще консолидировать RSS фиды и блоги в единый поток и прямиком сюда. получится что даже админить толком не придется.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Cre, возможно это не столь существенно, но я предлагаю добавить рубрику Законы в сети (ну или что то вроде того). По крайней мере следить за пополняемостью ее я готова следить, ибо во-первых я вернулась, а во-вторых - конкретно влезла в тему эту... Даж пару статей собираюсь настрочить...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2skytramp Да без проблем;) Незнание законов не освобождает от ответственности:)
Так же хотелось бы подумать над уже имеющимися, меня если честно не очень устраивают текужие названия рубрик...предлогайте свои варианты, тема все еще актуальна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ