Сайт для создания блогов пользователями

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxchen

Well-Known Member
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
64
Прошу оценить главным образом дизайн. На мой взгляд не хватает солидности, не могу придать окончательной фишки для более "серьезного" вида.
Хочу услышать мнения - чего не хватает, что исправить...
Собственно, линк.

Заранее спасибо!
 

Salikhoff

Well-Known Member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
88
Ну значит так. Во первых фиолетовый и серый как то не очень смотрится, во вторых имя автора поста поменяй цвет, в третьих регистрация не поймешь что от куда тег title для input еще не отменили хотя бы так, в четвертых можно сделать чтобы левый блок "Новые участники" ездил вниз по мере прокрутки, в пятых внизу листалка непонятная, тоже надо придать ей стиля(можно как на хабре к примеру. Сменить домен и пожалуй осмелюсь спросить блог про израиль а на русском? как так или я чего то не понимаю?
 

Maxchen

Well-Known Member
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
64
Ну значит так. Во первых фиолетовый и серый как то не очень смотрится, во вторых имя автора поста поменяй цвет, в третьих регистрация не поймешь что от куда тег title для input еще не отменили хотя бы так, в четвертых можно сделать чтобы левый блок "Новые участники" ездил вниз по мере прокрутки, в пятых внизу листалка непонятная, тоже надо придать ей стиля(можно как на хабре к примеру. Сменить домен и пожалуй осмелюсь спросить блог про израиль а на русском? как так или я чего то не понимаю?
Спасибо! буду дорабатывать.

про израиль и на русском
ну если учесть что 1/4 населения русские, то почему бы и нет )
 

Salikhoff

Well-Known Member
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
88
А что 3/4 знают русский? тогда сделайте два варианта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ