Сайт о металлоконструкциях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biomehanika

New Member
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
5
Всем доброго времени суток. Я новенький не совсем ещё освоился. Так получилось што в фирме которой я работал сборщиком алюминивых и пвх конструкции лешилась сертификатов лицензии на какую либо дальнейшию деятельность штат сотрудников сократили и теперь я временно безработный а так как раньше работал каменщиком токарем столлером сварщиком решил вобщем поработать немного на себя. Дал объявление в местных газетах металлоконструкции решетки двери ограды и т.п Вскоре понял што без своей вэб страницы не обойтись так как большинство звонящих просят показать эскизы или фотографии изделий а возможность приехать из одного конца города в другой не всегда есть.

После обращения в разные фирмы занимающимся вэб дизайном сайто строение понял што это не дешевое удовольствие своя собственная вэб страница. Цены начинаются от 5т.р и до 15 причем самый дешевый вариант на бесплатном хостинге наверное от укоз не интересовался. Вобщем нашел на одном из укозовских сайтов самоделок объявление о созданиях сайтов за определенную плату, обратился, собрали.

Выглядит он вот так http://www.mks59.ru Это не реклама. Хотелось бы узнать чего бы ещё на него добавить в плане оформления. Там нет фотогалереи нет описания о себе или организации о её роде деятельности это понятно email не совсем красивый а што по мимо этого?? Сайт кстати собран на бесплатном хостинге от этого самого укоза как мне пояснили.
 

Jackito

Designer
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
289
Интересно сколько взяли за такой дизайн?

Самое первое что бросается в глаза это шапка вашего сайта, он о металлоконструкциях а тут какой то дом, как будто вы предоставляете проекты коттеджей, или занимаетесь их проектированием, дальше добавить в избранное вообще не понятно где висит. Или может это новая мода такая? Дальше я не понимаю зачем нужен календарь на этом сайте, у вас столько новых новостей что без календаря не обойтись? Или это типа "чтоб место какое то занимал". Зачем прокрутка счетчиков нужна? И если дело на то пошло то на главной странице стоят социальные закладки а на странице статей нет, а вдруг пользователю понравиться одна из ваших статей а там нет закладки.... :) ну это уж так, дополнение
 

Biomehanika

New Member
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
5
Обошелся всего в 400 рублей Из них 99 ушло на какуюто парковку домена и 200 на удаление обязательной рекламы на сайте от укоз на два месяца. По поводу шапки она мне тоже не нравится дом. Даже без забора. Добавить в избранное даже не смотрел што это такое. Сейчас гляну. Действительно, при переходе в избранное открывается панель входа на сайт модератора или пользывателей.. Нужно вообще удалить эту ссылку.
 

Clavinessa

Well-Known Member
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
72
Хотелось бы узнать чего бы ещё на него добавить в плане оформления. Там нет фотогалереи нет описания о себе или организации о её роде деятельности это понятно email не совсем красивый а што по мимо этого??
С этим сайтом Вы ничего уже не сделаете. Но я думаю это и не надо. Учитывая специфику Вашей работы и выбранную рекламную политику все, что надо для успеха это МНОООГО картинок в портфолио. Лучше чтобы они были с возможность нажать и посмотреть большой вариант.

Желаю Вам успехов в бизнесе и скорейшей возможности выделить адекватный бюджет на создание приличного сайта.
И поверьте, 5-15 килорублей за сайт это ОООООЧЕНЬ бюджетный вариант сайта.
 

Serg@NT

Well-Known Member
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
506
Вопрос в том, хотите ли вы привлекать клиентов через сайт? Ну, хотя бы давать его адрес в визитках и рекламе, чтоб потенциальные клиенты могли бы посмотреть, что вы делаете, прежде чем сделать заказ. В этом случае хорошо сделанный красивый сайт-визитка с большой галереей работ, со спецификациями (то есть, объяснением для чайников, что можно сделать вот так, а можно вот так и почему лучше так, а не вот эдак), возможно, даже ценами (только актуальными), страницей отзывов, формой предварительного заказа - то, что вам надо. Если человек видит, что компания не пожалела средств и времени на грамотный сайт, такой компании он доверяет больше, т.к. надеется на то, что и ему будет уделено должное внимание. И уж конечно сайт нужен не за 400 рублей. 5-15 тысяч - это нормально. Кроме того, грамотный сайт обязан предоставлять какую-то подробную информацию, которую невозможно дать в рекламном объявлении или по телефону. Чтобы, допустим, вы могли сказать: "Если у вас есть доступ в интернет, зайдите на наш сайт и там можете подробно прочитать про ...".
Другое дело, когда (как это обычно бывает) сайт делается на отъе..сь, просто "чтоб был, типа, щас так модно". Тогда, конечно, берётся самый дешёвый вариант, который делается школьником на перемене между уроками информатики. И получается то, что людям показать стыдно. В таком случае, лучше ничего, чем такое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ