Сколько стоит такой дизайн?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bepassersby

Новичок
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4
Всем добрый день.
Я нахожусь в поиске нового дизайна для своего старого сайта. Наткнулся на один сайтик. Мне очень интересно стало сколько денег может стоить такой дизайн и верстка. сайт - http://www.allmysons.com
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
зачем верстать все уже готово только логотипы замени
 

Kerm

Active Member
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
36
Если без программирования, только дизайн в стиле/ или типа этого, и грамотная html верстка главной страницы то я бы тысячи за 3 сделал бы. Если там дополнительные страницы и категории нужны будут то это отдельно обсуждается.

А если тебе нужен сайт на подобии этого 1 в 1 ну там с поиском по сайту, с разными формами, админкой, чтобы через сайт добавлять новости, менять, вставлять текст в разные места, баннеры и т.д это от 15 до 20..

P.S.: Человеку выше я бы понизил карму, так как брать чужое и делать клон 1 в 1 и выдавать за свое это по китайки, это не правильно и не хорошо, так только узкоглазые делают.
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
Блин чо вы чудите я же не предлагаю скачать весь сайт и закинуть на другой домен вмести со всеми текстами и картинками , я просто говорю что можно выделить разметку и подогнать ее под свои нужды, там же не написано что разметка охраняется авторским правом.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Милейший! Ваши советы здесь на форуме один лучше другого! То вы говнокод пропагандируете, то советы даете космического масштаба и космической же глупости.
Напишите, пожалуйста, что-нибудь дельное.
Прошу прощения у автора темы за оффтоп, но ответ уже дан, добавить нечего.
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
офф топ так офф топ. Я не пойму что за вражеский настрой, насчет пропагондирования говнокода это вы на попова намикаите конечно, покажите мне хоть одну строчку где я написал "учитесь по Попову, никого не слушайте", я просто выразил свое мнение по поводу этого человека и никому его (мнения) не навязывал.

З. Ы. Что уж тут думать, взять все и поделить.
 

xdicolt

Member
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
12
Если брать дизайн и верстку, то думаю это зависит от того кто будет делать, но в среднем порядка 5-10k рубчиков
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ