Страничка на народе и в юкозе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleksanderhaitrov11

New Member
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
9
Отцу нужна страничка для привлечения клиентов в его фирму, я раньше с этим делом вобще знаком не был, вот 2 варианта:
1)на народе: вроде открывается и робот яндекса обещал её посетить, а картинки почему-то не работают((
http://taxi-bor.narod.ru/index.htm
2)на юкозе: здесь не могу убрать то чего нет в варианте с народом, и яндексу не нравиться robots.txt и фон пропал(((
http://www.taxi-bor.ucoz.ru/
страничку делал в фронт-пейдже, используя как шаблон вот эту:
http://litl-shou.narod.ru/
 

Hihika

шизоидный характер...
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
255
Оба варианта ужасны. Шаблон тоже не блеск. Такими "сайтами" вы не привлечете клиентов, а отпугнете...

Во-первых, для фирмы сайт на бесплатном хостинге - позор, ну а во-вторых, о вашем сайте скорее всего просто никто не узнает.
Бесплатные советы о порядке ваших действий:
1. выбрать хороший платный хостинг (1500-3000руб в год)
2. заказать дизайн и верстку сайта у какого нибудь начинающего дизайнера-верстальщика (тут уж как договоритесь от 1000 руб)
3. посадить сайт на хостинг
4. купить домен для сайта в зоне ru (600руб в год)
5. Самостоятельно изучить способы продвижения сайтов и постоянно поднимать сайт в выдаче.

По идее, это не так уж и дорого, тем более вам нужна всего одна страничка...
 

aleksanderhaitrov11

New Member
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
9
мне надо всё сделать самому, это дело принципа, ни-каких людей со стороны он приглашать не хочет
 

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
Конкретного вопроса так и не увидел, больше на линчевальню похоже...Впрочем Hihika потрудилась и расписала все верно.Касаемо оценки, это действительно позор, если показывать такое клиентам, я бы будь клиентом долго смеялся тыча в вас пальцем.
 

aleksanderhaitrov11

New Member
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
9
а вопрос в том почему не отображаються картинки на народе, на юкозе тоже пришлось их юкозовским редактором вставлять, как правильно вставить картинки в front pages?
 

aleksanderhaitrov11

New Member
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
9
а вопрос в том почему не отображаються картинки на народе, на юкозе тоже пришлось их юкозовским редактором вставлять, как правильно вставить картинки в front pages?
я таки заставил отца оплатить хост и домен, на reg.ru как правильно залить туда страничку?
 

Night Man

Well-Known Member
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
46
сделай сначала новую страничку - эта гадкая....
во FrontPage в разделе вставка есть пункт вставить картинку... (вставляй туда картинку с жесткого диска - предложит переместить ее в папку сайта)
а у тебя на первом экране вообще ссылка на картинку URL=http://www.radikal.ru]......

на фига ты там пишешь по английски... у вас иностранцы волгу заказывают?



к примеру (http://www.taxi-rostov.biz/) - здесь хочется заказать такси
у вас, пока - нет....
 

aleksanderhaitrov11

New Member
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
9
на счёт английского-да, такси ориентированно на иностранцев
 

Night Man

Well-Known Member
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
46
тогда надо сделать как минимум 2 страницы.. (руск. и англ) с возможносью выбора языка....
 

Tilonorrinco

New Member
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
5
Ну раз речь зашла об иностранцах и об английском, любой человек мало-мальски знакомый с английским поймет, что вместо "aeroport" гораздо лучше подходит "airport", over places? 0_o - наверно, other places? Я английский никогда серьезно не учил, однако это первое, что мне бросилось в глаза.
В любом случае - если это сайт !ФИРМЫ! (а не очередная домашняя страничка Васи Пупкина), всё должно быть превосходно. Тут либо всё, либо ничего. В данном случае, лучше вообще без сайта.
 

aleksanderhaitrov11

New Member
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
9
Ну раз речь зашла об иностранцах и об английском, любой человек мало-мальски знакомый с английским поймет, что вместо "aeroport" гораздо лучше подходит "airport", over places? 0_o - наверно, other places? Я английский никогда серьезно не учил, однако это первое, что мне бросилось в глаза.
В любом случае - если это сайт !ФИРМЫ! (а не очередная домашняя страничка Васи Пупкина), всё должно быть превосходно. Тут либо всё, либо ничего. В данном случае, лучше вообще без сайта.
текст дал отец, он английским владеет свободно
 

Night Man

Well-Known Member
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
46
http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#ru|en|аэропорт
 

Tilonorrinco

New Member
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
5
текст дал отец, он английским владеет свободно
Возможно, но в любом случае, написано неграмотно. Бывает, люди свободно общаются на иностранном, а пишут с ошибками. Особенно те, кто учил язык непосредственно находясь в чужой языковой среде. Однако, это не оправдывает ошибок. В любом случае, писать нужно грамотно, а также пользоваться словарями. Я воспользовался перед тем, как написать пост.
ЗЫ:Образовано - одна Н. (на сайте - образованно 1999)
ЗЗЫ: Вся критика сугубо из альтруистских соображений.
 

aleksanderhaitrov11

New Member
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
9
текст дал отец, он английским владеет свободно
Возможно, но в любом случае, написано неграмотно. Бывает, люди свободно общаются на иностранном, а пишут с ошибками. Особенно те, кто учил язык непосредственно находясь в чужой языковой среде. Однако, это не оправдывает ошибок. В любом случае, писать нужно грамотно, а также пользоваться словарями. Я воспользовался перед тем, как написать пост.
ЗЫ:Образовано - одна Н. (на сайте - образованно 1999)
ЗЗЫ: Вся критика сугубо из альтруистских соображений.
спасибо, исправлю

а какой вы вид обучения посоветуете для изучения создания сайтов и seo? видео-курсы или книги, а может программы есть какие обучающие?

всем кто давал мне советы огромное спасибо, у меня начало получаться, и хотя отец хочет именно эту страничку, я ошибки незаметно поправил, скажите а в учебниках по СЕО пишут о покупке ссылок, как это делать и насколько это эффективно?

и ещё у меня вопросик: можно-ли в front Pages размещать элементы не в ячейках созданной таблицы а в произвольном порядке, как в power point?
 

aleksanderhaitrov11

New Member
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
9
текст дал отец, он английским владеет свободно
Возможно, но в любом случае, написано неграмотно. Бывает, люди свободно общаются на иностранном, а пишут с ошибками. Особенно те, кто учил язык непосредственно находясь в чужой языковой среде. Однако, это не оправдывает ошибок. В любом случае, писать нужно грамотно, а также пользоваться словарями. Я воспользовался перед тем, как написать пост.
ЗЫ:Образовано - одна Н. (на сайте - образованно 1999)
ЗЗЫ: Вся критика сугубо из альтруистских соображений.
спасибо, исправлю

а какой вы вид обучения посоветуете для изучения создания сайтов и seo? видео-курсы или книги, а может программы есть какие обучающие?

всем кто давал мне советы огромное спасибо, у меня начало получаться, и хотя отец хочет именно эту страничку, я ошибки незаметно поправил, скажите а в учебниках по СЕО пишут о покупке ссылок, как это делать и насколько это эффективно?

и ещё у меня вопросик: можно-ли в front Pages размещать элементы не в ячейках созданной таблицы а в произвольном порядке, как в power point?
http://www.bortaxi.com/
 

Night Man

Well-Known Member
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
46
Да убери ты этот гадкий зеленый цвет.... ну ладно его к собакам поставили.... Не клеется он никак к такси!

по поводу языка - если не хочешь делать много страниц...
1 страница - ВСЯ на английском, 2-я на русском... (с возможностью выбора языка)

а так это то ли не уважение к русскоязычной аудитории то ли к англоязычной (выбирай как тебе нравится)....

и что (да же если сюда попадут англоязычные посетители - в чем очень не уверен...) они почерпнут с твоей страницы?

и две колонки вокруг изображения - как то не очень распологают к просмотру страницы...........
 

Milmak

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
1
Пойми..... ЮКОЗ и НАРОД- просто не вариант.... Шаблоны просто ужасные!!!

все по минимуму но!
недарогой хост, на него движок, на движок шаблон, шаблон под верстку, и контент)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ