Только ногами не бейте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

temp

Well-Known Member
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
53
Релэкс, донт вори...

Моя очередь конструктивной критики:
Огромное спасибо. Буду исправлять цвет. ГРафика - заказчик просил - поярче и побольше... + от себя (добавил) - должно быть немного в строгом исполнении . пришлось все совместить. Лого - не мой... что дали... ;) Футер - :) да , надо будет переделать - я его вообще в конце сделал за пару секунд - думал сойдет.. ан нет. Потружусь немного :)
Про навигацию - когда пропишу название ссылок - будет читаться , просто еще не успел ;)
Еще раз спасибо за внимание. завтра еще поработаю!
 

temp

Well-Known Member
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
53
Эм.... я тут переделал свой сайт. кому не в облом - посмотрите что как, пожалуйста.
заранее благодарю
ЗЫ
Осталось только в низу в футере прицепить горизонтально скролящуюся ленту новостей. но уже чуть попозже
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Извиняюсь конечно за несвоевременный вопрос. Вот три картинки, я так понимаю иллюстрируют основные услуги. Первая реально визитка. Вторая и третья - просто картинки. Вам не кажется, что потенциальный клиент глядя на нее, решит что у него будет такой вот сайт, с дядькой на весь экран и весь абсолютно из графики?

А терь по делу.
Лого - гуд. Шапка почти гуд, шарики лишние, а розочка бесподобна.
Зеленый внешний какой то мутноватый, а внутренний зелено-болотно-сероватый ваще караул. Сделай более насыщенный цвет, меньше серого. Цвет станет чище и приятней.
Хотя я бы вообще заменила зеленый на сине-голубой оттенок, приближенный к белому.
А к услугам, там где цены следует дать описание краткое, а то я ж нихрена не понимаю в сайтах, смотрю на цену "штука баков" пугаюсь и убегаю, хотя мне надо всего то визитку фирмы.

Css поправь - пропиши ссылки и шрифт одинаковым сделай, там вроде разные заголовки где-т овидела :)
 

temp

Well-Known Member
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
53
Большое спасибо за необходимую критику! Я серый оттенок добавляю чтоб на глаза не давил цвет, но если люди говорят что можно по насыщеннее - попробую! :) прийдется правда все перерисовывать, я исходники уже кажись посеял :( Но ни че, главное уже сам механизм готов, так что просто осталось графику поменять. Про краткое описание - это Вы про главную страницу? :) ОК! Учту! А что с ссылками? Они ж вроде прописаны... заголовки - да , я там че то экспериментировал, посмотрю. А вот про дядьку - это Вы зря.... :) Прикольная картинка :) (хотя всем , почемуто не нравится...) но я не знаю... ну оч прикольный дядька... ;)
Еще раз - спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ