Установите права доступа на папку как 777..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой..
Пытаюсь замудрить форму для оправки инфы прямо с сайта (посетителем). Пользуюсь скриптом.... :blush:
И так вот, там такая фраза есть: Установите права доступа на папку как 777. Как это сделать и где, только объясните доступным образом, если не трудно пожалуйста! :blush: :rolleyes:
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
в линухе через chmod в любом фтп манагер через соотвутствующие пункты меню (установить аттрибуты).
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
в линухе через chmod в любом фтп манагер через соотвутствующие пункты меню (установить аттрибуты).

:blink: ниче себе вы понимаете, фразу "доступным образом"! :huh:
А что за chmod?
 

viKing

Well-Known Member
Регистрация
18.04.2006
Сообщения
103
:D
Total Commander есть?
там есть опция "изменить атрибуты"
в общем эта опция есть во всех фтп-менеджерах
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Нашли чем пользоваться.

Скачайте SmartFTP (www.smartftp.com), соединитесь с сервером, выберите нужные файлы, нажмите правой кнопкой на них —> Properties и укажите права 0777.
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Нашли чем пользоваться.

Скачайте SmartFTP (www.smartftp.com), соединитесь с сервером, выберите нужные файлы, нажмите правой кнопкой на них —> Properties и укажите права 0777.

Сейчас скачаю..
ДАЛЕКО НЕ УХОДИ!! Может еще нужно будет спросить что-то! :blush:
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Спасибо, установил, попробовал. Осталось только разобраться... :biggrin:
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Блин, опять проблема. Не могу найти в этой проге где выбрать файлы с компа, которые надо перекинуть.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Очень просто. В проводнике выбираете нужные файлы, нажимаете правой кнопкой -> копировать.

Переходите в программу, правой кнопкой в списке файлов (после подключения в правой панели) и Paste.
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Очень просто. В проводнике выбираете нужные файлы, нажимаете правой кнопкой -> копировать.

Переходите в программу, правой кнопкой в списке файлов (после подключения в правой панели) и Paste.

Спасибо, все понял!
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Лучше тотала камандера, Сute ftp prof, они шире мне кажется, и профессиональней.
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Лучше тотала камандера, Сute ftp prof, они шире мне кажется, и профессиональней.

Ничего не могу сказать по этому поводу, не пробовал...
И мне кажется, чтобы просто кинуть на сайт файлы сильно профессиональная прога не нужна.
А SmartFTP как на ваш взгляд????
 

SteeL

Новичок
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
1
У меня вот проблемка. Устанавливаю я права доступа через фтп клиент (разные перепробывал), там болт пишет "500 Unrecognized command CHMOD". В чём моя ошибка?
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Это значит, что хостинг, на который вы закачиваете свои файлы, не разрешает делать chmod по FTP. Пишите хостеру в службу поддержки или (лучше) меняйте такого хостера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ