Внедрение в страницы агенского интернет магазина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Хочу вставить агентские ссылки на страницы сайта, но не подходящие по тематике. Как лучше сделать? Распологать на каждой странице, или сделать специальный раздел, и баннер на него? Но это очень надо! Без них ни как.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Valerievna, а ты не думала что на первых парах на сайт не стоит ставить ссылки которые не продвигают твой сайт а еще могут его и опустить на дно топов ?
ИМХО, мне кажется они не нужны, пройдет время, сайт более мение будет светиться в инете, тогда можно поставить ссылки для зароботка, а пока я думаю не стоит, а то все что делала, все кату под хвост !
Хочу вставить агентские ссылки на страницы сайта, но не подходящие по тематике.
Я думаю, отразится на рейтинг сайта, и он поползет не вверх, не лучше спросить у сеошников.
Как лучше сделать? Распологать на каждой странице, или сделать специальный раздел, и баннер на него?
Если каждая страница разной тематики, и товары подходят к этой странице а к другой нет, толучше наверно написать к каждой, но млин, сайт у тебя статичен, ты сума сайдешь переделывать код !
Выход если сайт статичен, это сделать отдельную страницу, и банер на нее/или ссылку так тебе просто придется верстать меньше кода, если в сайте много страниц
Или, виспользоваться функциями php, и инклудить (include('file.htm'l);) блок с рекламой там где тебе нада !
Но это очень надо! Без них ни как.
Что ж там за реклама, без которой жить нельзя 0_о

С уважением toxin...
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Что ж там за реклама, без которой жить нельзя 0_о
Я же говорю, агентский магазин с Плати.ру. Хочу попробовать подзаработать.
Ты же наверно знаешь эту систему.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Что бы зарабатывать нужна хорошая посещаемость, что бы была посещаемость нужно много чего, но не рекламы, а ты с самого начала хочешь сделать линко-помойку ! Зачем ? Что бы проиграть на старте ?

Ты же наверно знаешь эту систему.
Не я эту систему незнаю, есть еще 100000 систем, все незачем просто знать ! :happy:

С уважением toxin...
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Хочу вставить агентские ссылки на страницы сайта, но не подходящие по тематике. Как лучше сделать? Распологать на каждой странице, или сделать специальный раздел, и баннер на него? Но это очень надо! Без них ни как.
Если хотите подзаработать с помощью перегона трафика с одного сайта на конкретные товары на плати.ру - сделайте сайт, который будет подходить по теме. Разгоните его до хоть-какого нибудь трафика, и только уж потом будет толк. Если сразу натыкать везде ссылок - не будет ни трафа, ни переходов на товары, ни покупок. Вы расстроитесь и будете ругать систему. А на самом деле - просто пошли по бездорожью, свернув с тенистой натоптанной дорожки.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Да, спасибо, я уже пришла к выводу, что действительно надо создать специальный магазин.
А вот еще вопрос:
Тематику товаров лучше выбрать одного направления, или сделать общий магазин и несколько разделов?
Там в продаже например электронные книги, коды для карт оплаты и интернет программы (антивирусы там, приложения всякие.)
Тоесть лучше наверно будет сделать "Книжный магазин", где распределить только книги по тематикам.
"Магазин софта". И что-то типо "Мобильных плотежей".
Получается 3. Или какой-нибудь 1.
Или всетаки можно все обьединить? :unsure:
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Ну я магазинов по теме видел мало, все таки пихают все в один маг, вообще дело каждого, в инете был скрипт,
mobilka что ли, вообщем магазин для мобильного контента !
Магазин для книг сделать можно из простого магазина, так же и магазин софта, НО что ты будешь продовать ? Кряки ? В инете их полно, может на какуето прогу больше на какуето меньше

Дискучировать можно долго !

С уважением toxin...
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Впринципе я ничего не теряю , почему бы не поробывать, тем более делать ничего самому не нужно, только дизайн. Нужно взять готовые скрипты и вставить на страницы. Все! :)
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Красиво говоришь !
Если все так и получится то "попутного тебе ветра".
Но так гладко, да еще с твоим опытом, ты торопишь события, нет ?))

С уважением toxin...
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
А какой тут нужет опыт, для копирорвания скриптов? Их вообще предлогают просто на сайт вставлять, как ссылки. :)
С чего-то же надо начинать.
Ну впрочем пока я этим не занялась еще, надо сначала сайт доделать. Ато тут система коечто при поломке поела, приходится делать все заново. :(
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Как насчет смены дизайна приложения на php ?
Если есть нормальный шаблонизатор, то дело времени, если html в перемешку с php придется повозиться даже опытному кодеру !
Если использовать стандартный шаблон, тогда правда, делать нех, тока товаров напихай =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ