Вопрос по Smarty

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fliand

Well-Known Member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
81
Вот нуно сделать простенький сайт. Сайт состоит из главной стр, на которой выводятся сайты портфолио из БД. При нажатие на один из сайтов, появляется более подробная инфрмация, и из еще 3 стр, которые имеют просто текстовое содержание. Хочу этот сайт реализовать через систему шаблонов Smarty. Понимаю, что это необязательно для маленького сайта. Но хотел бы поробовать для учебного пособия. И еше одна важная деталь. Нужно сделать не через схему MVC, а через Компонентный подход, тоесть шаблон запрашивает переменные, масивы и т.д., а не контроллер инклудит шаблоны. Так вот в чем основной вопрос. Т.к я хочу использовать компонентный подход, использование smarty нецелесообразно.(кто знаком немного со smarty, должен понять.) для этого все обращения к шаблонам сайта сначало должны переадресовываються на общий контроллер, который запускает Smarty, возвращая затем управление вызванному шаблону. Вот как это сделать.
 

Fliand

Well-Known Member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
81
А можете тогда подсказать как просо реализовать сайт на Smarty. Такого содержания: 4 стр и у каждой свой заголовок и свое содержимое. И у них общий макет. Если нетрудно моно на примере, с кусочками кода, если трудно, то словами. :biggrin:
 

Fliand

Well-Known Member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
81
Я слышал, что все хвалят. Я если не smarty, тогда как правильно и удобно, чтоб моно было легко настраивать офомление на сайте, отедлить логику предстовления от локиги приложения. Написать свой собстевенный простенький шаблонизатор???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ