WAP-форум

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Полным ходом ведется разработка WAP-форума для нашего проекта.
В основу взят уже готовый WAPIPBScript разработанный Sentertainment.net. К сожалению, он был сделан для IPB 1.х и не желает дружить с 2.0.x в связи с другой структурой БД форума:( А так в Интернете я не нашел вап-форума к IPB 2.0.x, поэтому решил по завершению переделки опубликовать этот вап-форум...

Так же хочу договорить с автором добавить в копирайт к его "Coding by Sentertainment.net" еще наш "Debugged by Internet-Technologies.Ru" (может быть другое, нужен совет), т.к. проведена огромная работа по создании рабочего форума к IPB (в частности исправления ошибок автора, коих было найдено очень много).

Уже сейчас у вас есть возможность заценить этот вап-форум через телефон или через Оперу (пока ведется отладка, потом этой возможности не будет). В общем, ценим: wap-форум

P.S. О найденных ошибках сообщаем сюда.
 

mrM

Адекватный критик
Регистрация
11.06.2005
Сообщения
90
Вау! Ради интереса поставил себе этот скриптик "WAPIPBScript_1_96"... я вообще удивляюсь, как ты это все замутил, там столько работы! Тока 1 файл в 1400 строк! РЕСПЕКТ! Сам попробовал помутить и ничего у меня не вышло:((( Уж очень все заморочено.
Слушай, ты потом как все сделаешь выложи, сделай доброе дело:) Короче, резюмирую: ТЫ МОЛОДЕЦ!
P.S. Теперь на лекциях станет интереснее!
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Спасибо:) Но пока продукт сырой и его надо довести до ума...чем я и занимаюсь... но что бы довести до ума, его надо тестить... поэтому присоединяйтесь к тестированию;)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
тестим... все гут, кроме БОЛЬШОГО шрифта и черно-белой "палитры" :)
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Ну эт если через оперу наблюдать, то размер большой (хотя он дефолтный на всех вап-рессурсах), а через мобилку смотрится нормально)))
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2Dimon-18: Дело в том, что русские буквы перекодируются юникод отсюда и объемы...
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
2Димон-18:

я как раз и говорю что на мобиле КРУПНО выглядит. я тогда как раз был без компа, когда появилась ВАП-версия.

ЗЫ тело siemens cx65 (132x176 экран, максимум 21 строки текста, а тут очеееень мало было)
 
G

Guest

Guest
А для наладонника этот скрипт подойдет?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Не имею возможности потестить, так что смотрим сами... но я думаю пойдет.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
наладонники, они же PDA, как мне известно гораздо продвинутее мобильников ;).

следовательно отображают всё и вся. насчет поддержки вап.. думаю это уже от конкретного софта зависит.
 
G

Guest

Guest
А можно ли получить данный скриптик? Копирайты удалять не буду. Заодно и протестирую...
Если что: dobzik@mail.ru
:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ