Wap сайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Здесь я бы хотел услышать ваши мнения по поводу этого события. Если вы пробовали смотреть через мобильники, то тоже прошу не оставаться в тени и сообщить, как он смотреться на определенной модели. Конечно, любые ошибки, которые вы заметите, прошу тоже сообщать в эту тему. Буду очень признателен.
 

CHESMER

Модный парень
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
14
Вап вышел нармальный, но там обидно что нет статей :idontno:
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
На самом деле в версии wap ты сможешь получить только информацию об обновлениях на сайте, т.е. последние статьи, новости, е-книги и топики форума. И сделан этот wap сайт не для широкого круга.
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
А ещё неплохо бы на wap-сайте сделать раздел с мелодиями и картинками для мобильных телефонов, причём с возможностью самим загружать туда файлы..а то парит уже искать нужные мелодии и картинки :yes:
 

Flit

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1
Dimon-18 сказал(а):
А ещё неплохо бы на wap-сайте сделать раздел с мелодиями и картинками для мобильных телефонов, причём с возможностью самим загружать туда файлы..а то парит уже искать нужные мелодии и картинки :yes:
[post="99"][/post]​
На самом деле,не плохое предложение.Это привлечет много народу(так сказать любителей халявы).Но вот трабл,сайт то ваповский не пашет,к сожалению.
Пример создания,правильные теги:
<?xml version="1.0"?>
<!DOCTYPE wml PUBLIC "-//WAPFORUM//DTD WML 1.1//EN" "http://www.wapforum.org/DTD/wml_1.1.xml">
<wml>
<card id="ok" title="Wap">
<p align="center">
<b>Пример</b>
</p></card></wml>
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Да... я ожидал подобного исхода, так как возможности потестить на мобиле я не имел и не знаю как это все реально работает. Вот тока насчет кода... мог бы указать на ошибку:) Ничего я этой проблеммой займусь.:)
 

Homer

Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
22
Имхо, даром не нужен этот калечный wap!!!
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Лови: http://www.internet-technologies.ru/wap/?last_articles
Parser failed. Invalid XML syntax.
"no element found"
Line 10
Column 0
Byte 1109
This error occurs there is no <?xml?> element on the very first line, or when one of these elements is missing: <?xml?>, <!DOCTYPE>, <wml>.

Еще закрадываются подозрения о правильности кодировки!
Вот написано твое слово "новости"
íîâîñòè
А вот которое стабильно отображается:
&#x048;&#x06f;&#x0432;&#x06f;&#x063;&#x0442;&#x0438;
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2DnAp, Проблема устранена. Это просто название каталога было с большой буквы:(. Только не понял почему.
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Поставил эмулятор нокии Series 60 CA SDK 1.2 for Symbian OS (04.07.2003)
У шрифтов проблемма не исчезла!
Смотри скрин...
 

Вложения

  • 6,3 КБ Просмотры: 174
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ