Зацените дизайн сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bankhyip

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
3
Вот сделал недавно, очень важно мнение народа. Желательно смотреть с картинками.
www.bankhyip.com
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
Эйо... если уж все по аглицки то хотяб грамотно надо бы=) огромное скопление букв и цифр. а должна быть инфа. может для когото и инфа но я точно не проникся. увы.
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
А о чем собственно сайт? Что-то я не особо понял...
 

bankhyip

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
3
Да вы на контекст не обращайте внимание. Кому надо тот поймет о чем мой сайт. Ну а так мне только мнение о дизе нуна.
 

jama

Автомастер
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
130
Все хорошо, но поработать еще над ним можно.
 

MaD HamsteR

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
77
Обрати внимание на шрифты в горизонтальном меню и цветами сайта, розовый и серы как то странно смотрится... А красные буквы вовсе сплываются на серов фоне...
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Стиль я очень заценил, мне подуше. Но ВОТ НА РУССКОМ языке лучше делай, за Россию матушку обидно...!
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Русские люди HYIP-вещами не интересуются — денег нет.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Приходилось делать один такой скрипт.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
По дизу:
Шапка понравилась. Вообще смотрится очень приятно, за исключением мелких деталей, которые местами не вписываются. Например, цвет шрифтов. рядом да бежево-желтых цвета незначительно отличающихся, сложно разделять два заголовка из-за этого.

До кучи:
На баннере который продается написано 8$ а в альте - 10$. Некрасиво как то получается %)

А HYIP имхо не развит не только по причине недостаточности денег. Я не могу сказать что Россиия такая уж бедная-несчастная страна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ