Зацените мой первый сайтик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nehidd

New Member
Регистрация
17.11.2006
Сообщения
9
Знакомый попросил сделать сайт. Кое-какие знания есть, вот только опыт отсутствует. Подскажите, плиз, если что не так в дизайне или еще где-нибудь. Этот сайт готов не полностью, но с дизайном вроде закончил. В общем дайте дельный совет новичку.

Вот адрес сайта :
http://udachawm.narod.ru/index.html

P.S. Сайт будет находиться на платном хостинге! это у меня эксперементальная площадка.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
C каким дизайном вы закончили? Долго искала, не нашла.
О чем сайт? для чего он? чтоп о коттедже прочитать?
Название - "Вас приветствует..." (вторая часть фразы вообще не догрузилась, ибо я не дала када увидела что за цвет там лезет)? Оранжевый, красный и ядовито бледно-грязно-салатово-зеленый на голубом фоне - это дизайн? К тому же графика корявая и неоптимизированная...

Вобщем нечего тут оценивать. А совет: поброди по приличным сайтам, посмотри как они выглядят. А потом изучай основы дизайна, верстки, хтмл и ксс. Тогда сможешь чего-то достичь. А подобные вещи лучше вообще никому не показывать чтоп потом не было мучительно стыдно. Ибо после 5-10 сделанных вариантов ты поймешь, ЧТО это было (по собственному опыту знаю что это такое). Так что не обижайся.

Кстати если это должен быть презентационный сайт некой недвижимости (или гостиницы?) кароч не суть, то лучше взять небольшую шапку, сделать лого, придумать сайту название, сделать симпатичную шапочку, светлые, мягких отеннков цвета подобрать, и сделать простой сайт, но со вкусом. И главное чтобы все элементы гармонировали.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Это сайт Какой-нить тур-фирмы? Совсем не видно дизайна! Ничего не проработано!
Я видел уже такие работы! Ты только не обижайся, но это работа чайника! И всё тут :blush:

Снести всё нафиг и переделать!
 

nehidd

New Member
Регистрация
17.11.2006
Сообщения
9
Всем кто написал и еще напишет огромное спасибо!!! Я ни на кого обижаться не собираюсь. мне нужна была правда и я ее получил. заказсчик сайт видел, он ему вроде понравился, но я сам чувствовал, что это не сайт, а так..... Будем продолжать работать. всем спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ