Зацените. САЙТ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaD HamsteR

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
77
Мне не понравилось то как выделяется кнопка в меню. И ещё помоему нада логотип растянуть во всю шапку сайта...
 

culler

Новичок
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
3
Мне не понравилось то как выделяется кнопка в меню. И ещё помоему нада логотип растянуть во всю шапку сайта...
Да.. нащет лого я тоже думал как-то, чет нехватает.
Просто линии слишком ужж больно длиными выйдут.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
— Не те кавычки.
— Дефисы вместо тире.
— Перед буквой «г» в «1996 г.» ставится неразрывный пробел.
— На кой чёрт (и что символизирует) куча пуговиц?
— Уберите нафиг счётчики. Особенно бигмировское г*вно.
— Стильная мужская и женская одежда, а на фотке только девка. И, судя по её виду, её сейчас стошнит.
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
- Ссылка с "главная" активна даже тогда, когда я на "главной" : ))) и остальные то же
- В "новости компании" диплом смотрится не важняк. Мало того, что обрезан косо, так ещё и на голубой фон поставлен. Совет: попробуй сохранить проекцию диплома как есть - чуть под углом. Вырезать уже по его собственной рамке, добавить отброс тени вправо. Сам рисунок под текст справа. И добавь ещё слов (по левой стороне)! Не уж то диплом настолько купленный, что рассказать даже нечего. И отблеск на дипломе - кошмар. Сделай снимок заново. Лучше возьми деревянную рамку с матовым лаком и убери стекло.
- Коллекции не классифицированы.
- В "сырьё и материалы" - картинка вообще выбивается из общего представления сайта
- и : )))) пуговицы после просмотра 3-ей страницы начинают раздражать. Как цветущий лишай : )))
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
кнопки левого меню не вяжутся с дизайном сайта, тогда лучше их металик делать
 

Ivan

суперМодератор
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
316
Сайт об одежде из кожи и меха.
В текущем дизайне кнопки "металлик" действительно будут смотреться лучше, но вот вязаться с сождержанием???..
К вещам из кожи, в знак их подлинности крепят такие ярлычки... может их форму обыграть (цвета соотв темной и светло коричневый, почти жёлтый), фактурки добавить... Или мех вальяжно спадающий с банера на меню?
Сайт о шмотках. Кто основная целевая аудиория по принадлежности к полу? У тебя нет ничего из мужской коллекции. Значит, аудитрия - женская.
Может попробовать обыграть коллекцию с точки зрения имиджа и стиля. Т.е. не фотографии в куче, а сними знакомую ципу, размести её фото и напиши, что мол зовут меня так-то так-то, я обожаю одежду такую-то потому что ... И фотосессия с ней с описанием почему выбраны именно эти шмотки, как приятно они ощущаются на теле и т.п. Так, можно разбить классификацию на ряд разных цип-моделей, отражающих разное время года и возраст. !!!!!
Люди любят истории. Сайт с кучей фоток продукции - фуфло, такой у всех есть. Заказчику нужно создать фирму с историей.
PS На сайте нет цен. Твой сайт представляет, знакомит с фирмой. Так сделай это красиво. Объяснишь это с огнём вглазах заказчику - получишь финансирование. Главное, не то что ты вложишь в этот сайт больше, чем можешь, а связях с професс. фотографом и моделями, которые получишь. Оценивай перспективу. В конце концов если идея есть, сайтом может и професс. дизайнер заниматься. твоё дело - режессура процесса.
 

culler

Новичок
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
3
> Rico
Ух..
Да, излагать умеешь.. (столько то написав), СПАСИБО..
Про пуговицы ну что ж , может и режет глаза, но сайт не мой а как заказчик заказал, причем сильно настаивал на пуговицах. Мое дело маленькое сделал - заказчик доволен и мне меньше мороки..
А, что по поводу остального (принимаю за внимание но ...) - ет сайт-визитка, не какой то там супер раскрученный бренд, заказчику вполне хватило и этого.
Сума исполнения не та что бы сильно там парится над ним.
Да и еще Я все таки и не вебмастер, я сам для себя щитаю как моя вторая работа - покатит !! )))

p.s. Спасибо за критику.. УВАЖАЮ. !!! (но каждому свой вкус и цвет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ