Загляните на сайт для начинающих вебмастеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lagorden

Member
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
12
Совершенно недавно сделал еще один сайтик http://allcms.sudak-news.info Заходите, может, кто что-то полезное для себя найдет. Если какие будут замечания, пишите, будем исправлять :)
Кстати, это не первые мой проект. Желающие могут заглянуть на основной наш сайт sudak-news.info Здесь новости Крыма, куча фоток и еще много чего
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
у меня не открывается :(
 

Lagorden

Member
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
12
Да щас что-то было с серваком - уже работает, заходите!
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Вы бы хоть потрудились тему откорректировать... а то у вас сайт ваш, а элментарно лого - джумловское. Неприлдично. Для веб-мастеров даже начинающих надо не просто вываливать инфу. Но показывать КАК это правильно сделать. А у вас - свалка. Некачественная.
 

Lagorden

Member
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
12
Спасибо за комментарий. Учтем :) Что касается темы, просто не успели еще. Сайт сделал позавчера наспех... А в отношении КАК делать - через пару дней что-то изобретем :)
 

Lagorden

Member
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
12
Кое-что изменил. Лого поменял :rolleyes: заходите allcms.sudak-news.info
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Неплохо, но не нравится мне шаблон этот джомоловский... советую область сайта пошире сделать.
 

Lagorden

Member
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
12
Спасибо. Учту :) А вот подскажите: в вашей подписи ссылочка на сайт знакомст. Есои это ваш, то где брали скрипт? Очень нада!
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
Шапка сайта не понравилась. Сделана как список ссылок, а ссылок нет. Или убери вообще или сделай image map (в этом случае отпадает необходимость меню нвигации).

Меню и шапка сайта несовместимы стилистически.

Меню "Новые файлы" надо убрать. Никакой смысловой нагрузки оно не несет. Было бы оправдано, если бы были описания. Сами по себе названия прог ни о чем не говорят.

Никому не интересно кто сейчас на сайте. Тем более если посетитель видит, что на сайте он один, то доверие к такому ресурсу падает.

Баннер Joomla надо убрать вниз.

Зачем дублировать навигацию над шапкой? Лучше сделать текстовые ссылки внизу.

форму поиска надо выделить. Уверен, что многие ее даже не заметили.

Ну и т.д. :)
 

Lagorden

Member
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
12
Замечания учел. Меню Новые файлы переделал. Лого сменим в ближайшее время :)
Что касается баннера Joomla то его я на днях заменю на другой :)
 

~FisHBonE~

Well-Known Member
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
136
Оперативно :)

Теперь возникла другая проблема... ИМХО, стоит сократить спиок новых прог до 3-х (т.к. с описаниями список стал очень длинным). И еще... Может лучше будет туда выкладывать ссылки не на новые, а на самые популярные проги?
Хотя, момет спорный. Постоянные посетители скорее всего захотят видеть именно новые поступления, а новых посетителей заинтерисовывать лучше популярными. Т.е. тут уже проблема ориентации сайта. Или удержание или привлечение посетителей...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2Xsu, уважаемый, даже сейчас, объективно я не нашел ничего, что можно было бы оценивать.
Сайты оцениваются, если не по дизайну, то по системе написанной вами, здесь же стандартная КМС, абсолютно стандартный дизайн без изменений, баннер сделан наспех:(
В целом, сообщите мне или другому модератору, когда будет что оценивать, сейчас увы, ничего нет, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ