Zhra.ru - рисунки, скетчи, обои, фотографии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zh-r-a

Active Member
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
31
Описание думаю будет стандартным для этого форума - не так давно был запущен мой первый сайт сделанный на движке wordpress, затем несколько недель в основном благодаря поддержке пользователей с подобных форумов шла околофинишная верстка и настройка, сейчас сайт внешне оптимизирован под гугл Хром так что если что смотрите с него, ну и теперь рад представить вам: http://zhra.ru

На сайте можно будет найти мои авторские рисунки, скетчи, обоинки, фотографии, в скором времени начнут появляться и какие-то видео материалы и прочие связанные с цифровым рисованием и около тематическим миром. Пока материала не много но, до сих пор удается обновлять блог каждый день, надеюсь продолжать в том же духе.

Сайт конечно же еще развивается, не все идеально сверстано и оптимизировано, на него по мере необходимости и развития будут добавляться какие-то виджеты, плагины, соц кнопки и прочие мелочи но, в целом основное лицо уже проглядывает, можете глянуть на него :)
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Упс! А навигация где?

Вокруг герба у вас большое черное пространство. Может быть там тоже неплохо бы рисуночки от бэкграунда смотрелись?
 

kein

Частный случай
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
446
Я начал читай первый пост, подумал грамматика в нем - это такая фишка, посмотрел на 2ой... 3ий... закрыл сайт. И не открою.
 

zh-r-a

Active Member
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
31
Упс! А навигация где?

Вокруг герба у вас большое черное пространство. Может быть там тоже неплохо бы рисуночки от бэкграунда смотрелись?
Навигация постраничная или какая? Постраничную пробовал ставить она оч. криво встала, решил отложить дело т.к. сейчас надо перебирать плагины, смотреть какой нормально встанет, подумал что сначало наберу записей 20 (сейчас 13 пока) чтобы было что истать и настраивать, там уж займусь.

На главную ведет центр герба, а черное пространство будет отрисовано другими рисунками в том числе с указанием что ведет на главную, пробовал замостить теми что бекграунде - герб съедается, надо индивидуально что-то делать.
 

hackee

Well-Known Member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
309
Отстой неграмотный :angry:
 

zh-r-a

Active Member
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
31
Добавлена навигация по рубрикам.
 

pinz

Active Member
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
35
не люблю оценивать вордпрессы, жумлы и т.д.

Скажу просто - выглядит как самый обычный, шаблонный сайт со вставленными своими картинками. Таких сайтов триллиарды.
Это не плохой или хороший сайт, код(верстка, контент...) - это бесплатный вп шаблон сделанный любителем.

Чес говоря лучше бы ты попросил народ твою графическую работу оценить, где нить на граф. форуме, хотя я уверен что ты это и так делаешь. ;)

ты художник, который просит оценить рамку вокруг картины, которую он купил у рамщика(?) :wacko:
 

zh-r-a

Active Member
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
31
Скажу просто - выглядит как самый обычный, шаблонный сайт со вставленными своими картинками. Таких сайтов триллиарды.
Было бы удивительно ожидать от человека который даже хтмл код нифига не знает ожидать каких-то новшеств в сайтостроении. Данное описание как ты и сам заметил можно смело применить в триллиарду сайтов, от самых убогих до самых навороченных.

это бесплатный вп шаблон сделанный любителем.
Ну вообще-то шаблон стоит 80 баксов на сайте производителя но, платил я или нет эту сумму думаю не стоит писать. А вообще, от изначального шаблона (кстати он еще на пиндоском языке был полностью) остался только слайдер и еще пара граф. элементов, которые через какое-то время конечно же будут видоизменены под себя, сейчас уже просто надоели эти бесконечные правки, эксперименты и настроки, хочется просто немного позаполнять его, немного пораскручивать после, а уж потом полировать.

Чес говоря лучше бы ты попросил народ твою графическую работу оценить, где нить на граф. форуме, хотя я уверен что ты это и так делаешь.
Да на пару сайтов начал потихоньку дублировать, пока особо не рисуюсь ибо в цифровом рисовании стою может быть на ступень выше чем в сайтостроительстве.

ты художник, который просит оценить рамку вокруг картины, которую он купил у рамщика
Скорее нет, т.к. изначально я регился на форуме для решения проблем с кодом и версткой, а уж спустя пару недель увидел этот раздел и лишнюю ссылку на сайт запостил, как ты уже заметил я не занимаюсь дизайном сайтов и тд и т.п. и потому в данном случае купленная рамка оценке не подлежит, картину не портит да и ладно, если со временем смогу ее как-то улучшить и поднастроить - слава богу, нет - ну не критично.

Спасибо за отзыв.
 

vadimon

Active Member
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
44
А почему ссылка нерабочая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ