А собственно как начинают с нуля?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

starlayt

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
1
как начать с нуля? я не хочу вкладывать деньги в домен, хостинг, раскрутку и т.д.....как поднять сайт с нуля, чтобы он приносил хоть небольшую прибыль которой бы потом на это все хватило? пробовал по разному его крутить, все равно статистика скудная, доход 0.....
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Для того чтобы сайт начал приносить прибыль,
Нужно:
Включить мозги,
Выпрямить руки,
Снова включить мозги! По тому что одного раза для всех мало!
Выбрать нормальную тематику, а не варез,
Купить домен,
И начать раскрутку,

Если вы думаете, что сделав говоно-сайт сразу начнёте на нём зарабатывать миллионы, то я вас разочарую! Прибыль сайт начнёт давать не раньше чем через 3-6 месяцев, такую чтобы она была ощутима! Если вы его будите раскручивать.
Но прибыль будет только при том условии что вы будете вкладывать деньги в раскрутку сайта! А это минимум 200-300$ а то и больше.

Так что если вы где то, на каком то сайте прочли что на сайте можно зарабатывать миллионы то это полная чушь! Любой сайт требует времени и финансовых вложений.

А если вам нужно более подробная информация, то бегом в гугл всё вопросы которые у вас есть и будут уже задавались сотни раз и на них есть уже сотни ответов.
 

darmoid

Active Member
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
28
в интернете можно зарабатывать и не имея сайтов, а если уж он Вам так нужен, то тренируйтесь на бесплатных хостингах: народ.ру, юкоз, жж...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ