Буду рад услышать варианты обучения!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lvl-up-25

Новичок
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
1
Здравствуйте!​

Мне вчера 27 исполнилось, живу в съемной комнате с женой и ребенком.
Работаю на мебельной фабрике.

Пишу пост после ночной смены. Сложил и упаковал для перевозки примерно 7 тонн деталей мебели, за что получу 1 500 рублей. Удачный день, обычно меньше получается.

В день есть около 1,5 часов свободного времени. Хочу научиться делать что либо полезное в веб, чем мог бы в последствии подрабатывать.

Буду рад услышать варианты обучения!

Так же любые мысли возникшие у вас в связи с моей записью ))

Благодарю!​
 

Greco

Active Member
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
38
Зайди на Фриланс, посмотри что люди вообще предлагают. Я помню начинал во фрилансе с копирайтинга, вернее с рерайтинга и плавно перешел на копирайтинг. Что это такое и с чем его есть, - Биржа Адвего. Регистрируешься, создаешь аккаунт берешь тексты себе в работу, набиваешь руку, получаешь опыт и кое-какие денежные средства. В дальнейшем этот опыт пригодится для более крупных проектов в интернете, т.к. без текстов в интернете делать нечего.
В целом нужно поставить себе цель, чего ты хочешь. Если срочно нужны деньги, тогда лучше поискать более высокооплачиваемую работу, или освоить новую профессию.
К примеру 1-2 часа в день можно посвятить программированию, но опять же нужно ещё понимать лежит ли душа у вас к этому ремеслу или так через силу, нужно искать свое призвание.
Если вам говорят что быстрые деньги есть в интернете переходи по ссылке, купи курс и ты миллионер - это развод. Везде нужно стараться и разбираться во всех тонкостях, т.к. любая мелочь может принести доп.прибыль.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Попробуйте научиться делать сайты, но если это не Ваш уровень, то лучше попросите на своей основной работе увеличить нагрузку, поскольку идти во все остальные сферы Вам будет не так выгодно... Копирайтинг не советую - слишком маленький доход.
 

Arachna

New Member
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
7
1-теория 2-практика, вот все возможное обучение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ