CMS appee стоит или нет?

Какая CMS лучше?


  • Всего проголосовало
    6
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
Добрый вечер! такой вопрос: кто встречался с http://www.appee.ru/? заказчица хочет создать на нем интернет магазин, мне почему то этот сервис не внушает доверия, может кто нибудь встречался с этис движком?
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Насколько я понял, в итоге магазин получается на CMS OpenCart. Сама CMS эта мне нравится, сталкивался с ней раза 4 где-то (от разработки шаблона до написания своих модулей).

Я бы конечно делал магазин без appee. Но если заказчица сильно хочет -- можно наверное и на appee попробовать.

Единственное, что нужно будет узнать -- насколько этот сервис дружелюбен к изменению функционала.
Например, в моём случае была задача реализовать такую фичу: администратор загружает в систему CSV-файлик и система проставляет всем товарам в магазине новые цены из этого файлика (а товары, которых в файлике нет -- выключает).
Еще были задачи добавить несколько текстовых полей к товарам (для SEO целей)...
Сам OpenCart спроектирован достаточно грамотно и подобные изменения не составят труда. Но разрешит ли это делать appee?

В общем, все как всегда: постарайтесь заглянуть в будущее и спрогнозировать все возможные фичи, которые понадобятся вам в вашем магазине. Ну и узнайте у appee возможно ли их будет реализовать.
 

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
Думаю, что лучше использовать UMI.CMS т.к потом заказчику будет легче управлять своим магазином и легче добавлять товар, редактировать сайт и т.п ибо там драг н дроп (drag&drop).
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
и т.п ибо там драг н дроп


Молодой человек, опыт решает, если у вас его нет, то зачем вы сами выставляете себя в нелучшем свете, а потом еще и на нас обижаетесь.

Большинство заказчиков приходят заказывать магазин с прайсом на руках, который изначально забит в Excel и им никак не интересны drag&drop и прочие рюшечки - важно, чтобы они могли в экселе у себя все править и импортировать в БД, нередко такие заказчики выбирают Bitrix, как бы не был он плох для программиста и сложен для конечного пользователя, ему почему-то доверяют, может потому-то не про что другое и не слышали. UMI в этом плане вроде сейчас тоже выходит довольно бодро, я бывал в самом UMI-Soft и мне понравились ребята-разработчики, да и довольно сложные системы сейчас работают на UMI, видно поэтому эта система мне пока симпатичнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ