Фильрация объявлений по выбранной категории на CMS 2z-project

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

User_number_1

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
4
Здравствуйте! Прошу прощение за столь глупый вопрос, но в PHP, как и во многих других языках, я ничего не понимаю. Как бы то ни было - мне очень нужна Ваша помощь, уважаемые программисты! Собственно subject.

Для создания сайта я использую CMS "2z project" (http://2z-project.ru), так как владею только HTML и CSS. Стандартную форму добавления и отображения новостей я использую как форму для объявлений, которые могут подавать все зарегистрированные пользователи. Но не в этом суть, опять заговорился. Необходимо в шаблон добавления новости вставить форму с выбором значений развертывающимся списком (по регионам - например Москва, С. Петербург, Казань...), а на страницах сайта нужен такой же список, но с фильрацией объявлений по выбранной категрии (т. е. ригиону). И если первое я могу реализовать при помощи стандартных функций CMS, то со вторым - абсолютно не знаю что делать...

Напишите пожалуйста необходимые части кода, как я понимаю это всего несколько строчек... Вы - моя последняя надежда!
 

User_number_1

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
4
Простите, я повторяюсь, но это дело жизни и смерти!!! Неужели никто не хочет и не может помочь??? Пожалуйста!!!
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Наверное, наилучшим решением будет запостить это сообщение на форум поддержки данной CMS. Возможно, кто-то из их сообщества уже реализовал данный функционал или имеет представление, как это сделать.

P.S. я бы с радостью вам помог, но не знаю устройства данной CMS... если честно, я вообще 1й раз слышу о ней, думаю, так же как и многие другие на нашем форуме:(
 

User_number_1

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
4
Спасибо за ответ. На форуме поддержки этот вопрос нагло (или не совсем нагло) игнорируется.
 

User_number_1

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
4
И в разделе скриптов мне не могут помочь?!?!?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ