Гляньте сайтик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ficus

Новичок
Регистрация
03.02.2006
Сообщения
1
Добрый день хотелбы услышать мнения о маем сайте http://www.proline-rus.ru как можно его улутьшить?
Хотелбы услышать критику о своем сайте
Может быть я нивижу подскажите если не трудно, есть ли ошибки в текстах может их надо изменить.
Зарание спасибо
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Без картинок дизайн на 3.5 из 5
С картинками дизайн на 3 из 5
P.S. Это не значит что дизайн бе картинок, лучше чем с картнками, совсем разные оценки.
Структура, навигация на 4.5 из 5 для таких сайтов.
Контент так же на 4.5 из пяти для таких сайтов.
 

R1S

Well-Known Member
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
160
Честно говоря мне не очень. И вот почему: я предполагаю(может это не так), что на этом сайте главное-еаполнение,содержание. Тогда не понятна флешка (довольно крупных размеров), причем которая только отвлекает внимание как от навигационной панели справа, так и от текста внизу(это про индекс). Цвет, вверху слишком яркий оттенок(режущий глаз), справа слишком темный, а справа черная полоса(если отключены картинки очень широкая получается)-мне кажется это не то, что здесь нужно.
Некоторые изображения ни о чем не говорят, например задумчиво-загадочный мужик. Не знаю как на остальных страницах, а в "цены" строчки "все права защищены" итд итп почему-то оказываются по середине.Но ссылки работают(все не пробовал). В цифровой оценке соглашусь с предыдущим высказыванием.
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
неплохо сделано, толбко самывй низ оч синий,....и меню оно пустоватое, и слишком большой разрыв между ссылками покомпактнее
 

ZLOB

Well-Known Member
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
92
Прикольный сайт, тока плохо чтобы прочитать главный текст, надо опускаться вниз.
Цветовая гамма норм. Сделано красиво
Контент прикольный!
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
без флехи и картинок - дизайн совсем отсутствует. я не пойму что вам там понравилось...
<title> с маленькой буквы както никак :)
 

InMind

Active Member
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
29
Вцелом - неплохо. согласен, что без картинко и менюхи дизайна почти нет, но картинки и меню есть, а значит и дизайн есть =)
Имхо, нужно поменять почти все цветта. Сделать оттенки более "благородными", мягкими и теплыми. Твой синий сильно отталкивает.Возможно, цвет текста по-светлее.
Сделай списку Продукция меньшие отступы. и просто спискам поставь значочек поинтересенее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ