GoVTop.Net Каталог лучший сайтов в интернете!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yaakcyrin

New Member
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
7
1. Тематика: Бесплатный каталог сайтов
2. Ссылка на сайт: http://www.govtop.net/
3. Целью создания сайта явилась мысль о желании сравнить и сопоставить, ну или обсуждать русскоязычный мир современных интернет сайтов. Дать возможность покритиковать администрацию того или иного сайта на независимом ресурсе. Так-же на сайте вы сможете проводить комфортно свое время, искать подходящие для Вас интернет сайты, голосовать за них и активно помогать продвигать в топ-10.
4. Что нужно оценить: дизайн, юзабилити, структуру, первое впечатление. Если не затруднит, буду рад любым предложениям по каким-либо изменениям на сайте.

От себя: Так-же Вы можете абсолютно бесплатно добавить свой сайт в Наш интернет каталог.
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
837
Пробовал добавить, а мне сообщило, что не все поля заполнены правильно.
Угадать какие неправильно заполнены мне не удалось и регистрация не состоялась
 

yaakcyrin

New Member
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
7
Volly сказал(а):
Пробовал добавить, а мне сообщило, что не все поля заполнены правильно.
Угадать какие неправильно заполнены мне не удалось и регистрация не состоялась
Сделали более упрощенную регистрация, теперь у Вас должно получиться. Спасибо за наводку уважаемый Volly.
 

yaakcyrin

New Member
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
7
Небольшие обновление. :happy:
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Очередной каталог, да ещё и не бесплатный - расплата обязательные обратные ссылки.

Герои, которые захотят там поместить свою ссылку, аккуратнее! Когда каталог раскрутиться чуть больше, чем сейчас 10 сайтов - поисковики могут начать фильтры свои применять.
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
yaakcyrin сказал(а):
От себя: Так-же Вы можете абсолютно бесплатно добавить свой сайт в Наш интернет каталог.

BaNru сказал(а):
Очередной каталог, да ещё и не бесплатный - расплата обязательные обратные ссылки.
как-то не стыкуется... может стоит добавить в первый пост, что наличие обратной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНО ?
 

yaakcyrin

New Member
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
7
BaNru сказал(а):
Очередной каталог, да ещё и не бесплатный - расплата обязательные обратные ссылки.

Герои, которые захотят там поместить свою ссылку, аккуратнее! Когда каталог раскрутиться чуть больше, чем сейчас 10 сайтов - поисковики могут начать фильтры свои применять.
Они не обязательны, по вашему желанию если Вы хотите что бы за Ваш сайт голосовали и что бы он не висел на последнем месте.
motek сказал(а):
От себя: Так-же Вы можете абсолютно бесплатно добавить свой сайт в Наш интернет каталог.

BaNru сказал(а):
Очередной каталог, да ещё и не бесплатный - расплата обязательные обратные ссылки.
как-то не стыкуется... может стоит добавить в первый пост, что наличие обратной ссылки ОБЯЗАТЕЛЬНО ?
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, но при том случае если Вы хотите просто добавить, а если хотите активно участвовать и что бы люди голосовали за Ваш проект, то в этом случае она обязательна
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
yaakcyrin сказал(а):
Они не обязательны, по вашему желанию
тогда почему в приватной беседе Вы сказали, что они обязательны???? опять не стыковка...
 

yaakcyrin

New Member
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
7
motek сказал(а):
Они не обязательны, по вашему желанию
тогда почему в приватной беседе Вы сказали, что они обязательны???? опять не стыковка...
Обязательны я уже объяснил в каком плане уважаемый.
motek сказал(а):
Они не обязательны, по вашему желанию
тогда почему в приватной беседе Вы сказали, что они обязательны???? опять не стыковка...
Motek, добавьте баннер в управлении.
 

baza-lesnik

Новичок
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
1
Добавил сайт: http://finego.ru на последнем шаге появились "банеры", не совсем понятно как быть дальше? и как посмотреть статистику, если такая имеется.
 

yaakcyrin

New Member
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
7
baza-lesnik сказал(а):
Добавил сайт: http://finego.ru на последнем шаге появились "банеры", не совсем понятно как быть дальше? и как посмотреть статистику, если такая имеется.
Баннеры появились для того, что бы Вы по желанию могли добавить один из них на сайт. Ваш сайт прошел модерацию и добавлен в топ.
 

astass

Новичок
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
2
Автор топика вор и мошенник, сайт бесполезный, в ближайшее время будет в бане Яндекса так как посещаемость накручивается и основное продвижение СПАМ.
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
astass сказал(а):
Автор топика вор и мошенник
Что бы выдвигать такие серьезные обвинения, должна быть очень веская причина с доказательствами, которые мы и хотим увидеть! В противном случае, думаю, будет справедливым BaN(ru) :laugh: за клевету
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
И главное он "плюсик" поставил посту ТС :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ