http://HeeL.net.ua

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heel

Well-Known Member
Регистрация
13.11.2005
Сообщения
55
Возможно рановато показывать широкой публике мой сайт, но так как на него заходит до 100 чел в день, то ничего страшного не случится, если пару слов критики прозвучит и с данного форума.

Короче, смотрите и пишите все, что вы думаете о сайте:

HeeL.NeT.ua
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
На самом деле ничего страшного не случиться. Мое 1 впечатление было такое: я зашел на личную страничку. Но т.к. она таковой и есть, то ничего страшного в этом нет:) Дизайн похож на сайты с народа, не в обиду.

А вообще ничего особенного, добротная домашняя страничка.
Я так понял, что ты автор 2 книг по Делфи. Молодец!
 

Heel

Well-Known Member
Регистрация
13.11.2005
Сообщения
55
Ну да, все верно )).

Хм, даж не знаю, че с дизом творить, неужели такой плохой? Или диз как "с сайта народа" - это еще хуже? :)

А что на счет контента?..
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Хм, даж не знаю, че с дизом творить, неужели такой плохой? Или диз как "с сайта народа" - это еще хуже? :)
Объясняю: для меня "сайт с народа" ассоциируется с домашней страницей (хотя, у меня не было никогда домашних страниц), поэтому я и применил этот "термин":)

Из твоей гостевой:

Я знаю, что диз у меня не самый лучший, но для меня важнее, чтобы он был мной сделан :).
Ты согласился насчет диза, однако 2-я часть предложения радует;)
Для меня тоже является самым главным, что бы сделано было своими руками... даже если 1-е попытки оставляют желать лучшего, но если стремиться к лучшему - многому научишься и получишь колоссальный опыт...
 

Heel

Well-Known Member
Регистрация
13.11.2005
Сообщения
55
У меня сейчас посещаемость до 100 человек в день. Я вот надумал форум открыть, только не знаю, при какой посещаемости можно открывать форум, чтобы на нем люди нормально болтали и частенько постили :)...

Ну просто чтобы не мертвым висел и не только знакомые общались...
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
У меня сейчас посещаемость до 100 человек в день. Я вот надумал форум открыть, только не знаю, при какой посещаемости можно открывать форум, чтобы на нем люди нормально болтали и частенько постили :)...
Несмотря на то, что мы с тобой отошли от темы, все же советую тебе его открывать, форум - это источник уникальной информации;)
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
Кстати гостевуху иногда вычищай от спама.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
С шрифтами караул, честно говорю. Сss стоит прописать, а то синие линки - стандартно уж слишком (типа по дефолту). Однозначно - поработать с оформлением надо. И кнопы надо бы поменьше размерчиком... И еще - графику (особенно фотки) надо оптимизировать.... даже при адсльке грузятся долго слишком

З.Ы. Могу помочь ;-) Если есть желание такое - обращайся.
 

Heel

Well-Known Member
Регистрация
13.11.2005
Сообщения
55
Хех, псиб за комменты. Гостевуху чищу от спама каждый день, просто валят много что-то )). Да, на счет шрифтов и вправду стоит задуматься :), цвет ссылок будет оставаться синим, пускай это стандартный цвет, но он подходит к общей расцветке сайта...

По поводу оптимизации графики, медленности загрузки и т. п. - это все из-за медленной работы хостинга. Графика оптимизирована довольно нормально, просто сам сайт висит через радио-канал...

На счет форума я подумаю. Это не будет по-жлобски, если я его просто где-то зарегистрирую и буду ссылаться туда :blush: ?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
На счет форума я подумаю. Это не будет по-жлобски, если я его просто где-то зарегистрирую и буду ссылаться туда
Ты ставь себя на место пользователей и смотри удобно тебе или нет. А потом уже решай:) Я бы разместил у себя... но раз ты говоришь хост...
 

Heel

Well-Known Member
Регистрация
13.11.2005
Сообщения
55
Спасибо, решил себе залить на сайт IPB...

Надо теперь подумать над разделами форума...
 

Heel

Well-Known Member
Регистрация
13.11.2005
Сообщения
55
Сайт не слабо обновился и я вновь нуждаюсь в вашей граммотной критике, к которой в свое время прислушался. Я сделал сайт просто гипер-быстрым в загрузке, и вместе с тем, он не потярел свой привлекательности, добавил разные фичи, которые я на JavaScript или PHP смастирил, в частности появилось голосование, подписка на новости, динамическое меню ну и разные там приколы со стилями поигрался...
сорри но тама привлекательного ничего нет))) сайт чисто новичка, тебе многое ндо изменить
:tongue:
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Если бы он у меня еще загрузился...
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
ой.... тебе ведь скайтрамп писала про css... а тут линки опять синие.... да еще и наклонные при наведении.... это не есть хорошо. и цвет бэкграунда мрачный... точнее просто серый как наша жизнь. охота чтото яркое.
 

Heel

Well-Known Member
Регистрация
13.11.2005
Сообщения
55
Так я ведь использовал css и линки у меня тоже уже не стандартного цвета... А с фоном даже не знаю ... ) Лан, псиб, что-то буду думать...
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
Эх... не заходит чтото на твой сайт, но я точно помню что линки до сих пор были синими и италик при наведении!

сорри, если это не так :)
 

Heel

Well-Known Member
Регистрация
13.11.2005
Сообщения
55
Да верно, италик и оттенок синеватый, но ведь не стандартные цвета...
Мне кажется нормально смотрится. А чем плох италик при наведении курсора?
 

InMind

Active Member
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
29
а у меня твой сайт уже второй день не грузится
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
у меня твой сайт неоткрывается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ