ICQ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
Без сомнения самая популярная программа для обмена короткими сообщениями во всём мире!
ICQ Lite 5.04 - Русик
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Имхо, 5 аська еще не самая... 2003b - возможно, и то не факт. Вряд ли стоит так категорчно утверждать. А на предмет версий - к 5 ветке еще приглядываются, а 2003-ей многие привыкли и слазить с нее не хотят, несмотря на то что новая версия на то и есть новая, что функции и возможности расширены... :idontno:
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
у меня самая первая аська была 4.1, очень парила, постоянно ошибку exe файла выдавала..я уж её обругал по-разному...перешёл на MSN, а потом пятую поставил и сразу прижился с ней)) Очень нравится, даже MSN не открываю теперь, только если надо передать или принять какие-нить файлы.
ЗЫ: у меня в пятой версии не принимаются и не отправляются файлы...эт у меня тока так или это баг проги?
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Dimon-18 может не только у тебя, но не у всех :) у меня отправлялось все :))

Кстати в пятой аське что мне не нравится, дак это дизайн... Предыдщие, та же 2003b в более минималистичном стиле, а в последних, особенно из cерии Lite всяике панельки и кнопочки, которые нужны не всем и не всегда, прям в глазах мельтешат :)
Имхо, софт должен быть кроме того что бесплатным (или крякнутым), приятным для восприятия и удобным :shuffle:
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Кстати, 2005 аська менее глючная, чем предыдущие лайт версии....
 

Alexs-ek

BOOMER
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
53
2003b (как подметила skytramp уже всем привычная и слазить с неё я не хочу)
а вообще всегда пользовался только весией "b" тк она кушает ресурсов меньше ....
а лайт версии вообще не уважаю даже мизинцем левой ногои......
кушают много ресурсов глючат не по-децки все баннерные, раздражают.....
беее :thumbdown:

PS русификаторы тоже бе ... после этого даже 2003b глючит...
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Не согласен... у меня стоит лайт версия, с руссификацией и банеры сразу убираются... жрет 2,5 метра оперативки, грузится за 0,1 секунды и не глючит... просто надо уметь софт устанавливать :thumbup:
 

Alexs-ek

BOOMER
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
53
Замечательно Tsatur
может поделишся опытом установки малокушающей Icq lite
а то моя 20метров кушает за раз ...... м (правда мой контакт лист за 180 человек вылезает ) или это не важно ?
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Почисти свой контакт-лист :) Куда тебе 180 человек? ;)
 

ZLOB

Well-Known Member
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
92
Без сомнения самая популярная программа для обмена короткими сообщениями во всём мире!
ICQ Lite 5.04 - Русик
явно уж не самая лучшая) просто ВЕРОЯТНо вы не пользовались другими клиентами для аськи! =)
имхо лучше есть причем намного!!! и кстати с этого сайта, куда вы дали ссылку - там еще есть антибаннер+рус и т.д)

Имхо, 5 аська еще не самая... 2003b - возможно, и то не факт. Вряд ли стоит так категорчно утверждать. А на предмет версий - к 5 ветке еще приглядываются, а 2003-ей многие привыкли и слазить с нее не хотят, несмотря на то что новая версия на то и есть новая, что функции и возможности расширены... :idontno:
кстати да) тут согласен! кто то еще сидит на 2003б но все таки их все меньше и меньше! просто привыкаешь... я тоже сидел на ней лишние полгода, но потом решился перейти!

Кстати, 2005 аська менее глючная, чем предыдущие лайт версии....
хммм... правильное рассуждение) парадосксально, если было бы наоборот!
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
180 человек... Как это хорошо. У меня вот 380. Не знаю куда деваться: стоит выйти в онлайн, так обязательно человек 10 начинают здороваться и пытаются завести разговор.
 

ZLOB

Well-Known Member
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
92
380??????
Ешкин кот)) сорри за ругательство!!
Это ж скока надо в инете сидеть??
а Ася лагать не начинает?
у меня около 120 контактов!
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Тут где-то бы топик обзхора ICQ-кдиеентов. Посомтрите.
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
хы... 57 контактов. многие из офиса, двое для пафоса (ГОБЛИН-ГАГА и Виктор Папуас!), ... итого с тем с кем мне приятно вести беседу постоянно это где то 11-14 человек.

чистка КЛ - дело! мертвых фтоппку. ненужных в игнор.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
А у меня не ася, у меня &RQ. Она не лагает никогда (по крайней мере, инцидетнов не припомню).
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
у меня послендняя аська русская. контактов 44 после почистки, правда редко бывает когда много народу пишет макс было 6 чел за раз, а так 1-3
 

Miroslav

New Member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
8
хы... 57 контактов. многие из офиса, двое для пафоса (ГОБЛИН-ГАГА и Виктор Папуас!), ... итого с тем с кем мне приятно вести беседу постоянно это где то 11-14 человек.

чистка КЛ - дело! мертвых фтоппку. ненужных в игнор.

Полезное дело.. тоже провожу чистку, потому что когда кого застукать надо в онлайне, то фиг найдёшь, а если включить звуки и предупреждения о входе, то ася разрывается.
 

Mail

Active Member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
26
Сейчас появилась новая ася 6, кто-нибудь юзал, что нового?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ